今天小编给大家分享的是从化11路的站点线路图及运营时间和票价信息。
从化11路公交车路线,运营时间:良口墟06:30-19:30|从化汽车站06:30-19:30,参考票价:2-4元
本文从化11路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
11路(从化汽车站—良口墟) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 从化汽车站 |
2 | 七星路口 |
3 | 河东广场 |
4 | 大江路口 |
5 | 凤院路口 |
6 | 沙塱村 |
7 | 九里步(南洋学院) |
8 | 宣星路口 |
9 | 温泉镇政府 |
10 | 牛步迳 |
11 | 温泉交警中队 |
12 | 卫东 |
13 | 三层路口 |
14 | 桥栏 |
15 | 黄围 |
16 | 米埔 |
17 | 高沙 |
18 | 高沙村委 |
19 | 热水 |
20 | 马场路口 |
21 | 良明 |
22 | 塘尾 |
23 | 牛眠 |
24 | 良口墟 |
11路(良口墟—从化汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 良口墟 |
2 | 牛眠 |
3 | 塘尾 |
4 | 良明 |
5 | 马场路口 |
6 | 热水 |
7 | 高沙村委 |
8 | 高沙 |
9 | 米埔 |
10 | 黄围 |
11 | 桥栏 |
12 | 三层路口 |
13 | 卫东 |
14 | 温泉交警中队 |
15 | 牛步迳 |
16 | 温泉镇政府 |
17 | 宣星路口 |
18 | 九里步(南洋学院) |
19 | 沙塱村 |
20 | 凤院路口 |
21 | 大江路口 |
22 | 河东广场 |
23 | 七星路口 |
24 | 从化汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!