今天小编给大家分享的是遵义圣地长江半岛线的站点线路图及运营时间和票价信息。
遵义圣地长江半岛线公交车路线,运营时间:赤水船厂7:20-18:30圣地长江半岛酒店7:20-18:30,参考票价:高级公交车:3元
本文遵义圣地长江半岛线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
圣地长江半岛线(赤水船厂—圣地长江半岛酒店) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 赤水船厂 |
2 | 东门美高美 |
3 | 五星路 |
4 | 福乐多超市 |
5 | 美佳乐超市 |
6 | 红军大道中医院 |
7 | 新公安局 |
8 | 游客中心 |
9 | 圣地长江半岛酒店 |
圣地长江半岛线(圣地长江半岛酒店—赤水船厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 圣地长江半岛酒店 |
2 | 游客中心 |
3 | 新公安局 |
4 | 红军大道中医院 |
5 | 美佳乐超市 |
6 | 福乐多超市 |
7 | 五星路 |
8 | 东门美高美 |
9 | 赤水船厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!