海口210路[西海岸片区补充支线]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 11:13:50
今天小编给大家分享的是海口210路[西海岸片区补充支线]的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口210路[西海岸片区补充支线]公交车路线,运营时间:镇海村——永和花园首班车06:30,末班车21:00,参考票价:1元
本文海口210路[西海岸片区补充支线]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
210路[西海岸片区补充支线](镇海村西门—高铁长流站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 镇海村西门 |
2 | 镇海村北门 |
3 | 浪琴湾西门 |
4 | 西岸首府东门 |
5 | 市政府北门 |
6 | 富地国际 |
7 | 挺秀公园 |
8 | 华府蓝湾北门 |
9 | 晨晖帝景 |
10 | 五源河学校北门 |
11 | 五源河学校西门 |
12 | 五源河公寓一期 |
13 | 五源河公寓二期 |
14 | 五源河公寓二期北门 |
15 | 五源河农贸市场 |
16 | 五源河公寓二期北门 |
17 | 五源河公寓二期 |
18 | 省肿瘤医院南门 |
19 | 海上日出小区 |
20 | 御海公馆 |
21 | 海口海关 |
22 | 专家公寓 |
23 | 长滨路公交场站 |
24 | 海蓝园筑 |
25 | 省儿童医院 |
26 | 文丽村 |
27 | 长流中学 |
28 | 长流镇 |
29 | 长流镇 |
30 | 长流中学 |
31 | 美德村 |
32 | 时代城 |
33 | 永秀花园 |
34 | 永和花园 |
35 | 高铁长流站 |
210路[西海岸片区补充支线](高铁长流站—镇海村西门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高铁长流站 |
2 | 永和花园 |
3 | 永秀花园 |
4 | 时代城 |
5 | 美德村 |
6 | 长流中学 |
7 | 长流镇 |
8 | 长流镇 |
9 | 长流中学 |
10 | 文丽村 |
11 | 省儿童医院 |
12 | 海蓝园筑 |
13 | 长滨路公交场站 |
14 | 专家公寓 |
15 | 海口海关 |
16 | 御海公馆 |
17 | 海上日出小区 |
18 | 省肿瘤医院南门 |
19 | 五源河公寓二期 |
20 | 五源河公寓二期北门 |
21 | 五源河农贸市场 |
22 | 五源河公寓二期北门 |
23 | 五源河公寓二期 |
24 | 五源河公寓一期 |
25 | 五源河学校西门 |
26 | 五源河学校北门 |
27 | 晨晖帝景 |
28 | 华府蓝湾北门 |
29 | 远大购物北门 |
30 | 挺秀公园 |
31 | 市政府北门 |
32 | 市公安局北门 |
33 | 西岸首府东门 |
34 | 浪琴湾西门 |
35 | 镇海村北门 |
36 | 镇海村西门 |
关键词: 海口公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口84路公交车路线图 海口84路公交车站点查询(新海港到高铁城西站)
- 299阅读2023-11-10
-
- 海口定制10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-20
-
- 海口W177路公交车路线图 海口W177路公交车站点查询(望岳路公交首末站到望城汽车站)
- 265阅读2023-11-10
-
- 2023年海口海口龙华区房价 海口海口龙华区二手房和新房均价
- 287阅读2023-08-04
-
- 海口40路公交车路线图 海口40路公交车站点查询(八一小区到火车站)
- 361阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口双高计划学校有哪些 海口双高计划学校及专业名单
- 484阅读2022-11-20
-
- 海口旅游景点推荐 海口好玩的地方旅游攻略
- 372阅读2023-07-24
-
- 海口市琼山区区号和邮编
- 372阅读2023-08-27
-
- 海口快速公交6号线公交车路线图 海口快速公交6号线公交车站点查询(新海港到万绿园)
- 175阅读2023-11-10
-
- 海口41路公交车路线图 海口41路公交车站点查询(海口高铁东站到水上边防派出所)
- 366阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈11路公交车路线图 海口澄迈11路公交车站点查询(江南加油站到老城高铁站)
- 294阅读2023-11-10
-
- 海口半天去哪里玩
- 185阅读2023-09-26
-
- 海口75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-20
-
- 海口38路公交车路线图 海口38路公交车站点查询(海口高铁东站到滨海国际)
- 323阅读2023-11-10
-
- 海口G37路公交车路线图 海口G37路公交车站点查询(玉成村公交总站到火车站)
- 322阅读2023-11-10
-
- 海口机场巴士2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-20
-
- 海口28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市秀英区东山镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-05-07
-
- 海口森系婚纱摄影排行榜前十名
- 131阅读2023-08-21
-
- 海口66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市琼山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 733阅读2023-02-03
-
- 海口M507路公交车路线图 海口M507路公交车站点查询(大铲湾公交总站到深圳湾口岸a停车场)
- 384阅读2023-11-10
-
- 海口107路公交车路线图 海口107路公交车站点查询(花城广场西总站到中山八路)
- 339阅读2023-11-10
-
- 海口琼山区公园排名哪个最好玩,海口琼山区公园游玩攻略
- 362阅读2023-09-05
-
- 海口219路公交车路线图 海口219路公交车站点查询(美兰机场T1航站楼到桂林洋海师大东二门)
- 139阅读2023-11-10
-
- 海口定制2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-20
-
- 海口定制公交1路公交车路线图 海口定制公交1路公交车站点查询(开维生态城到省政府北门)
- 382阅读2023-11-10
-
- 海口哪些地方有充电桩 海口电动汽车充电站一览
- 251阅读2023-11-25
-
- 海南海口市有什么好玩的景点
- 340阅读2023-09-03
-
- 海口209路公交车路线图 海口209路公交车站点查询(长天路公交场站到苍东村公交场站)
- 148阅读2023-11-10
-
- 海口快速公交5号公交车路线图 海口快速公交5号公交车站点查询(海口汽车西站到秀英码头泊位)
- 146阅读2023-11-10