海口39路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 11:15:19
今天小编给大家分享的是海口39路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口39路公交车路线,运营时间:省工商学院--秀英 6:30--21:00|秀英--省工商学院 6:30--21:00,参考票价:1元
本文海口39路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
39路(海口汽车西站—海南工商学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海口汽车西站 |
2 | 海秀桥 |
3 | 秀英规划分局 |
4 | 秀英区政府 |
5 | 省医院留医部 |
6 | 市十四中 |
7 | 秀英小街 |
8 | 军供家园 |
9 | 港口市场 |
10 | 东方洋 |
11 | 电力村 |
12 | 君华海逸酒店 |
13 | 海航国际广场 |
14 | 人大会堂 |
15 | 万绿园 |
16 | 青少年活动中心 |
17 | 新港天桥 |
18 | 龙华路口 |
19 | 爱力大厦 |
20 | 钟楼 |
21 | 水巷口 |
22 | 和平桥 |
23 | 新埠桥 |
24 | 白龙建材城 |
25 | 龙景商城 |
26 | 文明东路口 |
27 | 青年路口 |
28 | 市四中 |
29 | 琼苑宾馆 |
30 | 省干部培训中心 |
31 | 武警总队 |
32 | 省彩票中心 |
33 | 省图书馆 |
34 | 海南工商学院 |
39路(海南工商学院—海口汽车西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海南工商学院 |
2 | 省图书馆 |
3 | 省彩票中心 |
4 | 武警总队 |
5 | 省干部培训中心 |
6 | 市四中 |
7 | 青年路口 |
8 | 文明东路口 |
9 | 龙景商城 |
10 | 白龙建材城 |
11 | 新埠桥 |
12 | 和平桥 |
13 | 水巷口 |
14 | 钟楼 |
15 | 龙华路口 |
16 | 新港天桥 |
17 | 青少年活动中心 |
18 | 万绿园 |
19 | 人大会堂 |
20 | 海口中学 |
21 | 君华海逸酒店 |
22 | 爱华汽车广场[罗牛山广场] |
23 | 海事局 |
24 | 海口港 |
25 | 南光西海湾 |
26 | 南光西海湾 |
27 | 港口市场 |
28 | 燕琼大厦 |
29 | 金鼎大厦 |
30 | 海口汽车西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口37路快线公交车路线图 海口37路快线公交车站点查询(玉成村公交总站到火车站)
- 409阅读2023-11-10
-
- 海口美兰区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 223阅读2023-08-21
-
- 海口旅游景点有哪些 海口旅游景点一览表
- 308阅读2023-11-07
-
- 海口一天去哪里玩
- 446阅读2023-09-30
-
- 海口217路公交车路线图 海口217路公交车站点查询(高铁城西站到白水塘公交场站)
- 345阅读2023-11-10
-
- 海口89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-20
-
- 海口什么时候出名 海口当地特色盘点
- 271阅读2023-07-06
-
- 海口二手房交易十大热门小区,海口二手房小区哪个值得买
- 145阅读2023-02-07
-
- 海口夜102路公交车路线图 海口夜102路公交车站点查询(东山总站(东华北路)到广州南站总站)
- 426阅读2023-11-10
-
- 海口G36公交车路线图 海口G36公交车站点查询(市一中高中部北门到祗园)
- 240阅读2023-11-10
-
- 海口36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-20
-
- 海口99路公交车路线图 海口99路公交车站点查询(中景花园到新埠大道路口)
- 278阅读2023-11-10
-
- 海口612路公交车路线图 海口612路公交车站点查询(药谷公交场站到长天路公交场站)
- 473阅读2023-11-10
-
- 海口K35路公交车路线图 海口K35路公交车站点查询(火车站到海口高铁东站)
- 198阅读2023-11-10
-
- 海口201路公交车路线图 海口201路公交车站点查询(红树林景区到桂林洋海师大东二门)
- 252阅读2023-11-10
-
- 海口电话区号是多少 海口市长途电话区号查询
- 518阅读2022-10-26
-
- 海口有名的商场排名前十 海口十大购物商圈排名
- 390阅读2023-08-20
-
- 海口79路公交车路线图 海口79路公交车站点查询(玉成村公交总站到恒大海口湾)
- 209阅读2023-11-10
-
- 海口K10路公交车路线图 海口K10路公交车站点查询(高铁秀英站到椰海蓝天)
- 166阅读2023-11-10
-
- 海口市秀英区各卫生医疗机构地址和联系电话
- 333阅读2023-05-29
-
- 海口最好玩的景点排行榜前10名
- 199阅读2023-05-03
-
- 海南省海口市琼山区甲子镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-05-07
-
- 海口最美乡村排行榜前10名
- 368阅读2023-04-29
-
- 海口公交专线2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-20
-
- 海口8路公交车路线图 海口8路公交车站点查询(皇马假日酒店到龙华总站)
- 181阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区省长昌煤矿行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-05-07
-
- 海口[K2]快2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-20
-
- 海口通勤定制专线1路公交车路线图 海口通勤定制专线1路公交车站点查询(省政府北门到开维生态城)
- 427阅读2023-11-10
-
- 海口28快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-20
-
- 海口快速公交6号线公交车路线图 海口快速公交6号线公交车站点查询(新海港到万绿园)
- 175阅读2023-11-10
-
- 海口87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-20
-
- 海口市GDP 海口市历年国内生产总值(GDP)数据
- 408阅读2023-10-20