郑州S163路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:03:02
今天小编给大家分享的是郑州S163路的站点线路图及运营时间和票价信息。
郑州S163路公交车路线,运营时间:豫兴路公交站 6:15-20:30|航海路商英街 6:50-21:10,参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
本文郑州S163路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
S163路(豫兴路公交站—航海路商英街(中医骨伤病医院)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 豫兴路公交站 |
2 | 宇通路明月路 |
3 | 紫辰路鼎瑞街 |
4 | 紫辰路鼎尚街 |
5 | 紫辰路太白路 |
6 | 紫辰路中州大道 |
7 | 紫辰路南三环 |
8 | 耿庄前街紫辰路 |
9 | 魏庄西街耿庄路 |
10 | 紫东路豫英路 |
11 | 紫东路银莺路 |
12 | 紫东路中州大道 |
13 | 橡树玫瑰城社区 |
14 | 金岱路南台路 |
15 | 岗东路金岱路 |
16 | 岗东路长江东路 |
17 | 七里河小学 |
18 | 尚义路十八里河路(七里河社区) |
19 | 航海路七里河 |
20 | 航海体育场 |
21 | 商英街航海路(北) |
22 | 大宇颐园社区 |
23 | 航海路商英街 |
S163路(航海路商英街(中医骨伤病医院)—豫兴路公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 航海路商英街 |
2 | 航海体育场 |
3 | 尚义路航海路 |
4 | 尚义路十八里河路(七里河社区) |
5 | 七里河小学 |
6 | 岗东路尚文路 |
7 | 岗东路长江东路 |
8 | 金岱路岗东路 |
9 | 橡树玫瑰城社区 |
10 | 紫东路中州大道 |
11 | 紫东路银莺路 |
12 | 紫东路豫英路 |
13 | 魏庄西街紫东路 |
14 | 魏庄西街耿庄路 |
15 | 耿庄前街魏庄西街 |
16 | 紫辰路南三环 |
17 | 紫辰路中州大道 |
18 | 紫辰路太白路 |
19 | 紫辰路鼎尚街 |
20 | 明月路宇通路 |
21 | 豫兴路公交站 |
关键词: 郑州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州市上街区医院大全 郑州市上街区妇幼保健医院地址及联系电话
- 322阅读2023-07-09
-
- 郑州市邙山区医院大全 郑州市邙山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 182阅读2023-07-09
-
- 郑州市中牟县医院大全 郑州市中牟县妇幼保健医院地址及联系电话
- 240阅读2023-07-09
-
- 郑州38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-21
-
- 郑州经北二路是地铁几号线 郑州地铁经北二路站首末车时间表
- 444阅读2023-10-15
-
- 郑州285路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-21
-
- 郑州Y22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-21
-
- 2020年郑州各区人口排行榜 郑州第七次全国人口普查表
- 923阅读2023-01-30
-
- 郑州惠济区婚纱摄影排行榜前十名
- 281阅读2023-09-10
-
- 河南郑州公安局市政务中心出入境大厅电话是多少
- 738阅读2023-05-17
-
- 郑州市中原区房屋征收与补偿办公室办公电话和地址
- 421阅读2023-05-29
-
- 郑州S200路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-21
-
- 郑州197路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-21
-
- 郑州陈寨东是地铁几号线 郑州地铁陈寨东站首末车时间表
- 350阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁3号线二期站点线路图(滨河新城南-营岗)首末车时间表
- 523阅读2023-08-18
-
- 河南省郑州市金水区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 820阅读2023-01-07
-
- 河南省郑州市中牟县狼城岗镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-04-10
-
- 郑州市中原区财政局各科室办公电话和地址
- 512阅读2023-05-29
-
- 郑州温泉最好的地方、排名,郑州温泉哪个最好
- 221阅读2023-09-22
-
- 郑州巩义7路公交车路线图 郑州巩义7路公交车站点查询(青龙山到老干部服务中心)
- 232阅读2023-11-11
-
- 郑州管城回族区十大名胜古迹景点推荐,郑州管城回族区名胜古迹有哪些
- 308阅读2023-09-07
-
- 郑州8路公交车路线图 郑州8路公交车站点查询(北三环文化路到火车站北港湾)
- 246阅读2023-11-11
-
- 郑州好玩的游乐园排行榜前10名
- 235阅读2023-04-29
-
- 郑州市中原区财政局各事业单位办公电话和地址
- 238阅读2023-05-29
-
- 河南省郑州市管城回族区西大街街道行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-04-10
-
- 郑州635路公交车路线图 郑州635路公交车站点查询(张庄办事处到凌烟街慈航路)
- 355阅读2023-11-12
-
- 郑州两日游适合去哪里旅游
- 424阅读2023-10-04
-
- 河南周边一日游景点推荐
- 258阅读2023-09-04
-
- 河南省郑州市新密市曲梁镇行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-04-10
-
- 郑州旅游什么时候去好玩 郑州最佳旅游时间
- 149阅读2023-07-05
-
- 郑州283路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-21
-
- 新密市大隗镇人民政府各科室办公电话和职责
- 235阅读2023-05-29