今天小编给大家分享的是哈尔滨40路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨40路公交车路线,运营时间:承德广场(南马小学) 首末车 6:30-19:30|新松茂樾山 首末车 6:30-19:30,参考票价:票价2元,公交卡1.8元
本文哈尔滨40路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
40路(承德广场(南马小学)—新松茂樾山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 承德广场(南马小学) |
2 | 南极街(承德街) |
3 | 新发小区 |
4 | 宽城街 |
5 | 宣化街(先锋路口) |
6 | 先锋路(华山路口) |
7 | 哈体育学院(华山路) |
8 | 玉山路 |
9 | 驿煊广通招标集团 |
10 | 会展中心(长江路口) |
11 | 绿色食品交易中心 |
12 | 长江路(南直路口) |
13 | 农业大学北门 |
14 | 长江路(化工路口) |
15 | 石化公司 |
16 | 香福路(长江路口) |
17 | 东鸿艺境 |
18 | 新松茂樾山 |
40路(新松茂樾山—承德广场(南马小学)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新松茂樾山 |
2 | 东鸿艺境 |
3 | 长江路(禧龙大街口) |
4 | 石化公司 |
5 | 长江路(化工路口) |
6 | 农业大学北门 |
7 | 长江路(南直路口) |
8 | 绿色食品交易中心 |
9 | 会展中心(长江路口) |
10 | 驿煊广通招标集团 |
11 | 玉山路 |
12 | 哈体育学院(华山路) |
13 | 先锋小区 |
14 | 宣化街(先锋路口) |
15 | 宽城街 |
16 | 新发小区 |
17 | 南平街 |
18 | 承德广场(南马小学) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!