今天小编给大家分享的是哈尔滨365路(后程-东大坝支线)的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨365路(后程-东大坝支线)公交车路线,运营时间:穆家沟村 冬季首末车:6:00-20:00 夏季首末车:6:00-20:00|东大坝 冬季首末车:5:30-20:00 夏季首末车:5:30-20:00,参考票价:票价1元,公交卡0.9元
本文哈尔滨365路(后程-东大坝支线)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
365路(后程-东大坝支线)(穆家沟村—东大坝) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 穆家沟村 |
2 | 杨家店屯 |
3 | 团结村 |
4 | 腰大坝 |
5 | 东大坝桥头 |
6 | 东大坝 |
365路(后程-东大坝支线)(东大坝—穆家沟村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东大坝 |
2 | 东大坝桥头 |
3 | 腰大坝 |
4 | 团结村 |
5 | 杨家店屯 |
6 | 穆家沟村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!