黑河9路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 11:51:50
今天小编给大家分享的是黑河9路的站点线路图及运营时间和票价信息。
黑河9路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文黑河9路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
9路(益民二区—魁星路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 益民二区 |
2 | 西兴派出所 |
3 | 第二医院 |
4 | 强强批发部 |
5 | 人寿保险 |
6 | 三特超市 |
7 | 泰信 |
8 | 邮政储蓄 |
9 | 永安公司 |
10 | 第二中学 |
11 | 第五小学 |
12 | 金通花园 |
13 | 消防支队 |
14 | 中心血站 |
15 | 尚品嘉苑 |
16 | 湖景蓝湾 |
17 | 物价小区 |
18 | 中医院 |
19 | 第一中学 |
20 | 魁星路 |
9路(魁星路—益民二区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 魁星路 |
2 | 第一中学 |
3 | 中医院 |
4 | 物价小区 |
5 | 湖景蓝湾 |
6 | 尚品嘉苑 |
7 | 中心血站 |
8 | 消防支队 |
9 | 金通花园 |
10 | 第五小学 |
11 | 第二中学 |
12 | 永安公司 |
13 | 邮政储蓄 |
14 | 泰信 |
15 | 三特超市 |
16 | 人寿保险 |
17 | 强强批发部 |
18 | 第二医院 |
19 | 西兴派出所 |
20 | 益民二区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江黑河市相关文章
-
- 黑河公交线路查询 黑河公交车运营时间 黑河公交时刻表
- 469阅读2023-10-18
-
- 黑河1路环线公交车路线图 黑河1路环线公交车站点查询(大黑河岛到大黑河岛)
- 311阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(金城小区到北大荒物流)
- 198阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(北大荒物流到金城小区)
- 360阅读2023-10-18
-
- 黑河通北1路下行公交车路线图 黑河通北1路下行公交车站点查询(工业园到火车站)
- 131阅读2023-10-18
-
- 黑河到深圳多少公里 开车从黑河到深圳的详细路线
- 333阅读2023-08-16
-
- 黑河349路公交车路线图(北京西站南广场-丰台西站)和运营时间
- 338阅读2023-09-15
-
- 黑河5路公交车路线图 黑河5路公交车站点查询(河南屯到五中新区)
- 329阅读2023-10-18
-
- 黑河市获得的荣誉 黑河市城市相关排名
- 495阅读2023-11-20
-
- 黑龙江省黑河市逊克县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 370阅读2022-12-20
-
- 黑河通北三线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-22
-
- 黑河334路公交车路线图(沈阳北站-高铁一街北)和运营时间
- 312阅读2023-09-15
-
- 黑河必去的博物馆,黑河博物馆开馆时间
- 198阅读2023-09-06
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区宋集屯煤矿行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市鹤山农场行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县奋斗乡行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-03-17
-
- 黑河44路公交车路线图(林兴路(测绘路)-和平小区)和运营时间
- 184阅读2023-09-15
-
- 黑河M491路公交车路线图(雅宝小学-海吉星公交总站)和运营时间
- 399阅读2023-09-15
-
- 黑河725路公交车路线图 黑河725路公交车站点查询(中海国际到清江中心站)
- 230阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市联兴乡行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-03-17
-
- 黑河市邮编 黑河市各区县邮政编码查询
- 469阅读2023-08-05
-
- 黑河人少景美的景点 黑河冷门却很美的地方
- 184阅读2023-12-01
-
- 黑龙江省黑河市逊克县逊克县克林镇行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-03-16
-
- 黑河小众但绝美的旅游地点推荐,黑河冷门却很美的地方
- 214阅读2023-09-06
-
- 黑龙江省黑河市北安市铁西街道地区行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县良种场行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-17
-
- 黑河891路公交车路线图 黑河891路公交车站点查询(龙华新城到洪柳花园二期)
- 244阅读2023-10-18
-
- 黑河482路公交车路线图(华美二路站-人和场)和运营时间
- 425阅读2023-09-15
-
- 黑河575路公交车路线图(西辛力屯-地铁安河桥北站)和运营时间
- 254阅读2023-09-16
-
- 黑河182路支线公交车路线图 黑河182路支线公交车站点查询(雨润大市场到五台山南路西江街)
- 461阅读2023-10-18
-
- 黑河864路公交车路线图(五一路涧河路口-长风停车场)和运营时间
- 458阅读2023-09-16
-
- 黑河到大兴安岭多少公里 开车从黑河到大兴安岭的详细路线
- 438阅读2023-08-16
-
- 黑河车管所上班时间表,黑河车管所地址及电话一览表
- 147阅读2023-02-27
-
- 黑河656路公交车路线图(旭东路北-天润城总站西)和运营时间
- 494阅读2023-09-16
-
- 黑河182路支线公交车路线图(雨润大市场-五台山南路西江街)和运营时间
- 465阅读2023-09-15
-
- 黑河加格达奇4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-22
-
- 黑河通北2路公交车路线图(火车站-五金日杂一条街)和运营时间
- 368阅读2023-09-15