黑河482路公交车路线图(华美二路站-人和场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-15 10:53:50
黑河482路公交车(华美二路站-人和场),起点站是华美二路站,终点站是人和场;线路运营时间是发车间隔:;约8-12分钟/趟,该线路是由重庆公交集团西部公交公司负责运营。
482路上行路线图(华美二路站-人和场)
站序 | 站名 |
1 | 华美二路站 |
2 | 华美路路口站 |
3 | 华美大道北段 |
4 | 华美路站 |
5 | 华福大道1站 |
6 | 人和场 |
关键词: 黑河公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江黑河市相关文章
-
- 黑河公交线路查询 黑河公交车运营时间 黑河公交时刻表
- 469阅读2023-10-18
-
- 黑河1路环线公交车路线图 黑河1路环线公交车站点查询(大黑河岛到大黑河岛)
- 311阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(金城小区到北大荒物流)
- 198阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(北大荒物流到金城小区)
- 360阅读2023-10-18
-
- 黑河通北1路下行公交车路线图 黑河通北1路下行公交车站点查询(工业园到火车站)
- 131阅读2023-10-18
-
- 黑河五大连池市公园哪个好玩 黑河五大连池市最好玩的公园
- 203阅读2023-11-30
-
- 黑河必去的博物馆,黑河博物馆开馆时间
- 198阅读2023-09-06
-
- 黑河9路公交车路线图 黑河9路公交车站点查询(益民二区到魁星路)
- 180阅读2023-10-18
-
- 黑河898路公交车路线图(天华二路-龙泉汽车总站)和运营时间
- 377阅读2023-09-16
-
- 黑河400路内环公交车路线图(德贤路-德贤路)和运营时间
- 374阅读2023-09-15
-
- 黑河益民二区-一中公交车路线图 黑河益民二区-一中公交车站点查询(益民二区到一中)
- 444阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区瑷珲镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-16
-
- 黑河小众但绝美的旅游地点推荐,黑河冷门却很美的地方
- 214阅读2023-09-06
-
- 黑河400路快车外环公交车路线图 黑河400路快车外环公交车站点查询(看丹桥到看丹桥)
- 320阅读2023-10-18
-
- 黑河有什么工艺品 黑河工艺品特产一览表
- 225阅读2023-11-05
-
- 黑河市行政区划代码 黑河市各区县街道区划码大全
- 449阅读2023-10-23
-
- 黑河164路公交车路线图(长信学院-欧亚卖场4号门)和运营时间
- 450阅读2023-09-15
-
- 黑河K864路公交车路线图 黑河K864路公交车站点查询(长风停车场到五一路涧河路口)
- 262阅读2023-10-18
-
- 黑河到汕头多少公里 开车从黑河到汕头的详细路线
- 219阅读2023-08-16
-
- 黑河349路公交车路线图(丰台西站-北京西站南广场)和运营时间
- 106阅读2023-09-15
-
- 黑河400路快车内环公交车路线图 黑河400路快车内环公交车站点查询(七里庄到七里庄)
- 273阅读2023-10-18
-
- 黑河呼兰107路公交车路线图 黑河呼兰107路公交车站点查询(利民镇到江北大学城地铁站)
- 163阅读2023-10-18
-
- 黑河5路公交车路线图(河南屯-五中新区)和运营时间
- 115阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省黑河市五大连池市第二良种场行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-03-17
-
- 黑河653路公交车路线图 黑河653路公交车站点查询(海淀五路居到北苑家园)
- 399阅读2023-10-18
-
- 黑河841路公交车路线图(石井总站(滘心村)-广州火车东站总站)和运营时间
- 259阅读2023-09-16
-
- 黑河人气最旺的十大景点,黑河十大网红打卡地、景点
- 446阅读2023-09-06
-
- 黑河的名胜古迹有哪些 黑河名胜古迹景点推荐
- 339阅读2023-11-30
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区大平林场行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-16
-
- 黑河到台湾多少公里 开车从黑河到台湾的详细路线
- 198阅读2023-08-16
-
- 逊克县政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 232阅读2023-05-18
-
- 黑河市各县(区、市)农业农村局农业违法行为投诉举报电话
- 302阅读2023-05-10
-
- 黑河6路公交车路线图 黑河6路公交车站点查询(大乌斯力到第二医院)
- 108阅读2023-10-18
-
- 黑河4路弯线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市前进镇行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市五大连池市引龙河林场行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-17
-
- 黑河482路公交车路线图(华美二路站-人和场)和运营时间
- 425阅读2023-09-15