今天小编给大家分享的是武汉P116路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉P116路公交车路线,运营时间:蔡店街源泉村范家冲:7:00-14:00|蔡店街客运站:8:30-15:00,参考票价:投币2元,刷卡/码1.8元
本文武汉P116路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
P116路(蔡店街源泉村范家冲—蔡店街客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 蔡店街源泉村范家冲 |
2 | 蔡店街鲍家畈 |
3 | 蔡店街周湾 |
4 | 蔡店街寨湾 |
5 | 蔡店街源泉小学 |
6 | 蔡店街范家冲路口 |
7 | 蔡店街肖家湾 |
8 | 蔡店街汪家畈 |
9 | 蔡店街泉水店 |
10 | 蔡店街泉水店村委会 |
11 | 蔡店街田家湾 |
12 | 蔡店街张河 |
13 | 蔡店街张家新屋 |
14 | 姚姚公路上河棚 |
15 | 蔡店街方湾村委会 |
16 | 蔡店小学 |
17 | 蔡店街客运站 |
P116路(蔡店街客运站—蔡店街源泉村范家冲) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 蔡店街客运站 |
2 | 蔡店小学 |
3 | 蔡店街方湾村委会 |
4 | 姚姚公路上河棚 |
5 | 蔡店街张家新屋 |
6 | 蔡店街张河 |
7 | 蔡店街田家湾 |
8 | 蔡店街泉水店村委会 |
9 | 蔡店街泉水店 |
10 | 蔡店街汪家畈 |
11 | 蔡店街肖家湾 |
12 | 蔡店街范家冲路口 |
13 | 蔡店街源泉小学 |
14 | 蔡店街寨湾 |
15 | 蔡店街周湾 |
16 | 蔡店街鲍家畈 |
17 | 蔡店街源泉村范家冲 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!