今天小编给大家分享的是武汉Z225路(邾城—徐古)的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉Z225路(邾城—徐古)公交车路线,运营时间:邾城客运站换乘中心:6:00-18:00|徐古街红色广场:6:30-18:00,参考票价:投币3元,刷卡/码2.4元
本文武汉Z225路(邾城—徐古)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
Z225路(邾城—徐古)(邾城客运站换乘中心—徐古街红色广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 邾城客运站换乘中心 |
2 | 文昌大道孔雀城问津兰亭 |
3 | 文昌大道问津产业新城 |
4 | 龙腾大街常阳新城 |
5 | 龙腾大街技工学校 |
6 | 龙腾大街东城湾 |
7 | 龙腾大街问津大道 |
8 | 新道公路辛冲二中 |
9 | 新道公路洪岗村 |
10 | 新道公路章兴村 |
11 | 新道公路蔡院村 |
12 | 新道公路高桥村 |
13 | 新道公路肖畈村 |
14 | 新道公路新洲火车站 |
15 | 新道公路高山村 |
16 | 新道公路刘畈村 |
17 | 新道公路新洲四中 |
18 | 新道公路徐畈村 |
19 | 新道公路谢家岗 |
20 | 新道公路汪山村 |
21 | 新道公路王基湾 |
22 | 118省道石寨村 |
23 | 118省道集锦街 |
24 | 118省道周铁河村 |
25 | 118省道扁担山村 |
26 | 118省道雷桃树村 |
27 | 118省道飞牛牧场 |
28 | 118省道克昌湾村 |
29 | 118省道沙河村 |
30 | 徐古大道朝阳公司 |
31 | 徐古大道成兴寨村 |
32 | 徐古大道吕兴岗 |
33 | 徐古大道马岗村 |
34 | 徐古街红色广场 |
Z225路(邾城—徐古)(徐古街红色广场—邾城客运站换乘中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 徐古街红色广场 |
2 | 徐古大道马岗村 |
3 | 徐古大道吕兴岗 |
4 | 徐古大道成兴寨村 |
5 | 徐古大道朝阳公司 |
6 | 118省道沙河村 |
7 | 118省道克昌湾村 |
8 | 118省道飞牛牧场 |
9 | 118省道雷桃树村 |
10 | 118省道扁担山村 |
11 | 118省道周铁河村 |
12 | 118省道集锦街 |
13 | 118省道石寨村 |
14 | 新道公路王基湾 |
15 | 新道公路汪山村 |
16 | 新道公路谢家岗 |
17 | 新道公路徐畈村 |
18 | 新道公路新洲四中 |
19 | 新道公路刘畈村 |
20 | 新道公路高山村 |
21 | 新道公路新洲火车站 |
22 | 新道公路肖畈村 |
23 | 新道公路高桥村 |
24 | 新道公路蔡院村 |
25 | 新道公路章兴村 |
26 | 新道公路洪岗村 |
27 | 新道公路辛冲二中 |
28 | 龙腾大街问津大道 |
29 | 龙腾大街东城湾 |
30 | 龙腾大街技工学校 |
31 | 龙腾大街常阳新城 |
32 | 文昌大道问津产业新城 |
33 | 文昌大道孔雀城问津兰亭 |
34 | 邾城客运站换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!