今天小编给大家分享的是宜昌71路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宜昌71路公交车路线,运营时间:大山坡6:10-16:10|长江市场服装城8:00-18:00,参考票价:票价2元 IC卡无效
本文宜昌71路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
71路(大山坡—长江市场服装城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大山坡 |
2 | 杨家场 |
3 | 狮子山路口 |
4 | 鄢家河中学 |
5 | 鄢家河小学 |
6 | 宜昌技工学校 |
7 | 谭家榜 |
8 | 工业园区 |
9 | 发展大道路口 |
10 | 馨港幼儿园 |
11 | 亚澳游泳馆 |
12 | 妇幼保健医院 |
13 | 夷陵区水利局 |
14 | 夷陵区运管局 |
15 | 地质花园 |
16 | 人才市场 |
17 | 小商品批发城 |
18 | 长江市场服装城 |
71路(长江市场服装城—大山坡) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长江市场服装城 |
2 | 小商品批发城 |
3 | 人才市场 |
4 | 地质花园 |
5 | 夷陵区运管局 |
6 | 夷陵区中医院 |
7 | 夷陵区水利局 |
8 | 妇幼保健医院 |
9 | 亚澳游泳馆 |
10 | 馨港幼儿园 |
11 | 发展大道路口 |
12 | 工业园区 |
13 | 谭家榜 |
14 | 宜昌技工学校 |
15 | 鄢家河小学 |
16 | 鄢家河中学 |
17 | 狮子山路口 |
18 | 杨家场 |
19 | 大山坡 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!