今天小编给大家分享的是黄石19路区间(碧桂园接驳线)的站点线路图及运营时间和票价信息。
黄石19路区间(碧桂园接驳线)公交车路线,运营时间:叠翠湾9街1号旁 6:30-20:00,参考票价:免费
本文黄石19路区间(碧桂园接驳线)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
19路区间(碧桂园接驳线)(叠翠湾9街1号旁—叠翠湾9街1号旁) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 叠翠湾9街1号旁 |
2 | 观澜苑5街3座 |
3 | 御江苑18座 |
4 | 御江苑8座 |
5 | 江湾城销售中心 |
6 | 江湾大院 |
7 | 天虹小区 |
8 | 港区检察院 |
9 | 中英文学校(黄石港万达广场) |
10 | 七医院 |
11 | 桥头公园.咿呀口腔 |
12 | 桥头公园 |
13 | 大桥.一品园 |
14 | 江湾大院 |
15 | 江湾城销售中心 |
16 | 御江苑8座 |
17 | 御江苑18座 |
18 | 观澜苑5街3座 |
19 | 叠翠湾9街1号旁 |
19路区间(碧桂园接驳线)(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!