株洲T10路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 11:06:59
今天小编给大家分享的是株洲T10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
株洲T10路公交车路线,运营时间:市妇幼保健院07:00-17:50|曲尺06:30-13:30,参考票价:2元
本文株洲T10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
T10路(市妇幼保健院—曲尺) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市妇幼保健院 |
2 | 天元桥东 |
3 | 庆云山庄 |
4 | 盛世路太子路口 |
5 | 经世皇城 |
6 | 枫溪港 |
7 | 曲尺 |
T10路(曲尺—市妇幼保健院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 曲尺 |
2 | 枫溪港 |
3 | 经世皇城 |
4 | 太子路盛世路口 |
5 | 庆云山庄 |
6 | 天元桥东 |
7 | 市妇幼保健院 |
关键词: 株洲公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南株洲市相关文章
-
- 株洲公交线路查询 株洲公交车运营时间 株洲公交时刻表
- 226阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(火车站到清石广场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(清石广场到火车站)
- 495阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(汽车南站到陶瓷学院)
- 489阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(陶瓷学院到汽车南站)
- 152阅读2023-11-03
-
- 株洲周边骑行景点排名榜 株洲周边骑行景点排行榜
- 469阅读2023-08-21
-
- 株洲长株潭城际铁路S7845/8公交车路线图 株洲长株潭城际铁路S7845/8公交车站点查询(株洲南到麓谷)
- 154阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市炎陵县沔渡镇行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-04-21
-
- 株洲T96路公交车路线图 株洲T96路公交车站点查询(红旗广场南口到白关服饰产业园)
- 127阅读2023-11-03
-
- 株洲攸县4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-23
-
- 株洲T96路公交车路线图 株洲T96路公交车站点查询(白关服饰产业园到红旗广场西口)
- 227阅读2023-11-03
-
- 株洲市石峰区政务服务中心办事大厅各窗口咨询电话
- 270阅读2023-05-29
-
- 株洲的名胜古迹有哪些 株洲名胜古迹景点推荐
- 329阅读2023-11-08
-
- 株洲T35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-23
-
- 株洲T64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-23
-
- 株洲市区号 株洲市的电话区号
- 223阅读2023-10-24
-
- 湖南省株洲市攸县渌田镇行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-04-21
-
- 株洲T23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-23
-
- 株洲哪里好玩有哪些旅游景点
- 111阅读2023-08-25
-
- 湖南省株洲市炎陵县水口镇行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-04-21
-
- 株洲T18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-23
-
- 株洲长株潭城际铁路S7956公交车路线图 株洲长株潭城际铁路S7956公交车站点查询(株洲南到长沙)
- 318阅读2023-11-03
-
- 醴陵7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-23
-
- 株洲B16路公交车路线图 株洲B16路公交车站点查询(原T16路)(市委党校到市中心医院)
- 115阅读2023-11-03
-
- 株洲T5路公交车路线图 株洲T5路公交车站点查询(鸡头塘到天元桥东)
- 133阅读2023-11-03
-
- 株洲99路公交车路线图 株洲99路公交车站点查询(百井村到三三一医院)
- 208阅读2023-11-03
-
- 株洲周边自驾1小时的景点推荐 株洲自驾1小时左右的景点排行榜
- 285阅读2023-08-21
-
- 株洲T45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-23
-
- 株洲市芦淞区税务局各税务分局(所)办公地址和联系电话
- 447阅读2023-05-29
-
- 株洲有什么博物馆 株洲必打卡的9大博物馆
- 175阅读2023-11-07
-
- 株洲度假的好地方推荐 株洲适合度假的地方推荐排行榜
- 324阅读2023-08-21
-
- 湖南省株洲市石峰区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 557阅读2023-01-03
-
- 湖南省株洲的专科医院电话号码
- 409阅读2023-05-26
-
- 株洲攸县2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-23
-
- 湖南省株洲市攸县联星街道行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-04-21
-
- 株洲婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 172阅读2023-09-08
-
- 湖南省株洲的门诊急诊电话号码
- 378阅读2023-05-26