株洲D169路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 11:12:17
今天小编给大家分享的是株洲D169路的站点线路图及运营时间和票价信息。
株洲D169路公交车路线,运营时间:裕丰广场07:00-20:30|白关服饰产业园08:00-21:30,参考票价:2元
本文株洲D169路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
D169路(裕丰广场—白关服饰产业园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 裕丰广场 |
2 | 合泰路铁东路口 |
3 | 合泰路东 |
4 | 市法院 |
5 | 株洲市第十三中学 |
6 | 东湖公园 |
7 | 湖南工大东校区正门 |
8 | 曼哈顿花园 |
9 | 奇迹摩托车市场 |
10 | 芦淞路株董路口 |
11 | 中医药专科学校 |
12 | 高家坳 |
13 | 水果市场 |
14 | 文革桥 |
15 | 朱田铺 |
16 | 梽木冲 |
17 | 高乙冲 |
18 | 人形山 |
19 | 老虎冲 |
20 | 株醴路桠枝塘路口 |
21 | 五里墩 |
22 | 五里墩派出所 |
23 | 五里墩铁道口 |
24 | 五里墩石料厂 |
25 | 侯家冲 |
26 | 杨梅冲 |
27 | 白关小学 |
28 | 夏家坝 |
29 | 白关镇 |
30 | 白关卫生院 |
31 | 白关派出所 |
32 | 白关服饰产业园 |
D169路(白关服饰产业园—裕丰广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白关服饰产业园 |
2 | 白关派出所 |
3 | 白关卫生院 |
4 | 白关镇 |
5 | 夏家坝 |
6 | 白关小学 |
7 | 杨梅冲 |
8 | 侯家冲 |
9 | 五里墩石料厂 |
10 | 五里墩铁道口 |
11 | 五里墩派出所 |
12 | 五里墩 |
13 | 株醴路桠枝塘路口 |
14 | 老虎冲 |
15 | 人形山 |
16 | 高乙冲 |
17 | 梽木冲 |
18 | 朱田铺 |
19 | 文革桥 |
20 | 水果市场 |
21 | 高家坳 |
22 | 中医药专科学校 |
23 | 芦淞路株董路口 |
24 | 奇迹摩托车市场 |
25 | 曼哈顿花园 |
26 | 湖南工大东校区正门 |
27 | 东湖公园 |
28 | 株洲市第十三中学 |
29 | 市法院 |
30 | 合泰路东 |
31 | 合泰路铁东路口 |
32 | 裕丰广场 |
关键词: 株洲公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南株洲市相关文章
-
- 株洲公交线路查询 株洲公交车运营时间 株洲公交时刻表
- 226阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(火车站到清石广场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(清石广场到火车站)
- 495阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(汽车南站到陶瓷学院)
- 489阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(陶瓷学院到汽车南站)
- 152阅读2023-11-03
-
- 株洲渌口有什么好玩的地方
- 458阅读2023-09-30
-
- 株洲醴陵市公园哪个好玩 株洲醴陵市最好玩的公园
- 325阅读2023-11-07
-
- 株洲大气婚纱摄影排行榜前十名
- 433阅读2023-09-06
-
- 株洲T90路公交车路线图 株洲T90路公交车站点查询(市妇幼保健院到国投保税物流中心)
- 431阅读2023-11-03
-
- 株洲D176路公交车路线图 株洲D176路公交车站点查询(汇通金港到白关服饰产业园)
- 330阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市芦淞区枫溪街道行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-04-21
-
- 株洲市的专科大学有哪些 2023株洲市普通高等学校名单(专科)
- 490阅读2023-09-10
-
- 株洲市养老保险中心地址和联系电话
- 502阅读2023-06-14
-
- 株洲D158路公交车路线图 株洲D158路公交车站点查询(神农城北到南洲产业园)
- 258阅读2023-11-03
-
- 株洲的名胜古迹有哪些 株洲名胜古迹景点推荐
- 329阅读2023-11-08
-
- 株洲周边一日游玩最佳地方
- 228阅读2023-08-29
-
- 湖南省株洲市炎陵县人民政府和炎陵县劳动人事和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 164阅读2023-07-07
-
- 湖南省株洲市攸县攸县工业园行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-04-21
-
- 株洲市生态环境局各分局对外联系电话
- 529阅读2023-05-29
-
- 株洲T67路公交车路线图 株洲T67路公交车站点查询(漷县公交场站到地铁同济南路站)
- 307阅读2023-11-03
-
- 株洲D170路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 114阅读2023-07-23
-
- 株洲市行政区划代码 株洲市各区县街道区划码大全
- 293阅读2023-10-23
-
- 株洲市面积 株洲市各区县面积
- 121阅读2023-10-21
-
- 株洲D136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-23
-
- 株洲到郴州多少公里 开车从株洲到郴州的详细路线
- 297阅读2023-08-09
-
- 株洲市芦淞区各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 340阅读2023-05-29
-
- 湖南省株洲市炎陵县策源乡行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-04-21
-
- 株洲渌口区的名胜古迹有哪些 株洲渌口区名胜古迹景点推荐
- 192阅读2023-11-08
-
- 湖南省株洲市荷塘区月塘街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-04-21
-
- 株洲芦淞区有什么好玩的地方
- 165阅读2023-09-13
-
- 株洲B22路公交车路线图 株洲B22路公交车站点查询(原T22路)(黄泥塘到高家坳)
- 123阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市醴陵市李畋镇行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-04-21
-
- 株洲攸县21路公交车路线图 株洲攸县21路公交车站点查询(酒仙湖风景区停车场到攸县城乡公交总站)
- 195阅读2023-11-03
-
- 株洲T64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-23
-
- 株洲T40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-23
-
- 炎陵县退役军人事务局各部门对外联系电话
- 204阅读2023-05-29
-
- 2021年株洲市攸县GDP
- 389阅读2023-06-21