今天小编给大家分享的是长春高新4号线的站点线路图及运营时间和票价信息。
长春高新4号线公交车路线,运营时间:新能源车场6:00 17:20|绿地城6:40 18:00,参考票价:1元
本文长春高新4号线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
高新4号线(新能源车场—绿地城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新能源车场 |
2 | 建工装饰学院 |
3 | 茂祥街 |
4 | 超达大路 |
5 | 越达路 |
6 | 超凡大街 |
7 | 超然街 |
8 | 锦湖大路 |
9 | 创意路 |
10 | 宜居路 |
11 | 绿地城 |
高新4号线(绿地城—新能源车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 绿地城 |
2 | 宜居路 |
3 | 创意路 |
4 | 锦湖大路 |
5 | 超然街 |
6 | 超凡大街 |
7 | 越达路 |
8 | 超达大路 |
9 | 茂祥街 |
10 | 建工装饰学院 |
11 | 新能源车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!