今天小编给大家分享的是辽源22路的站点线路图及运营时间和票价信息。
辽源22路公交车路线,运营时间:第一城--西沟,参考票价:暂无
本文辽源22路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
22路(第一城—西沟) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 第一城 |
2 | 县医院 |
3 | 水线 |
4 | 太信一井 |
5 | 西沟 |
22路(西沟—第一城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西沟 |
2 | 太信一井 |
3 | 水线 |
4 | 县医院 |
5 | 第一城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
今天小编给大家分享的是辽源22路的站点线路图及运营时间和票价信息。
辽源22路公交车路线,运营时间:第一城--西沟,参考票价:暂无
本文辽源22路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
22路(第一城—西沟) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 第一城 |
2 | 县医院 |
3 | 水线 |
4 | 太信一井 |
5 | 西沟 |
22路(西沟—第一城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西沟 |
2 | 太信一井 |
3 | 水线 |
4 | 县医院 |
5 | 第一城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!