南京923路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 08:09:21
今天小编给大家分享的是南京923路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京923路公交车路线,运营时间:周岗(艺源街) 06:40-16:30|石辣 06:50-16:50,参考票价:空调车1元(无人售票,IC卡通用)
本文南京923路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
923路(周岗(艺源街)—石辣) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 周岗(艺源街) |
2 | 集贤街 |
3 | 长干街 |
4 | 徐东路 |
5 | 窑厂[周岗] |
6 | 下杨 |
7 | 上杨 |
8 | 石辣西 |
9 | 石辣 |
923路(石辣—周岗(艺源街)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石辣 |
2 | 石辣西 |
3 | 上杨 |
4 | 下杨 |
5 | 窑厂[周岗] |
6 | 徐东路 |
7 | 长干街 |
8 | 集贤街 |
9 | 周岗(艺源街) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京Y36路夜间公交车路线图 南京Y36路夜间公交车站点查询(盛泰桥到水阁路客运站)
- 468阅读2023-11-13
-
- 南京G70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-24
-
- 南京880路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-24
-
- 南京海关各办事窗口工作时间和咨询电话
- 524阅读2023-05-31
-
- 南京816路公交车路线图 南京816路公交车站点查询(综保区场站到区市民广场)
- 185阅读2023-11-13
-
- 南京932路公交车路线图 南京932路公交车站点查询(埂方社区到周方村)
- 179阅读2023-11-13
-
- 南京602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-24
-
- 南京5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-23
-
- 南京有哪些旅游景点好玩的地方
- 285阅读2023-07-11
-
- 南京702路公交车路线图 南京702路公交车站点查询(江宁公交集团到雨花台南大门)
- 215阅读2023-11-13
-
- 南京高淳111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市高淳区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 200阅读2022-12-22
-
- 南京906路公交车路线图 南京906路公交车站点查询(上峰车站到马墟头)
- 444阅读2023-11-13
-
- 南京秦淮区必玩十大景区,南京秦淮区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 492阅读2023-08-29
-
- 南京自动洗车点一览表(附收费标准)
- 198阅读2023-08-20
-
- 南京中国药科大学是地铁几号线 南京地铁中国药科大学站首末车时间表
- 502阅读2023-10-11
-
- 南京浦口区婚纱摄影排行榜前十名
- 207阅读2023-09-17
-
- 南京447路公交车路线图 南京447路公交车站点查询(乌山总站到竹镇客运站)
- 476阅读2023-11-13
-
- 南京179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-24
-
- 南京Y11路夜间公交车路线图 南京Y11路夜间公交车站点查询(南京站·南广场东到宁工新寓)
- 232阅读2023-11-13
-
- 江苏南京烟草证办理流程 南京烟草许可证办理流程
- 365阅读2023-04-23
-
- 南京768路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-24
-
- 南京黄梅是地铁几号线 南京地铁黄梅站首末车时间表
- 443阅读2023-10-11
-
- 江苏省南京市秦淮区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 340阅读2023-02-05
-
- 南京703路公交车路线图 南京703路公交车站点查询(中华门城堡到武夷花园东)
- 317阅读2023-11-13
-
- 江苏省内好玩的地方排行榜
- 366阅读2023-09-27
-
- 南京停车费逃单的后果
- 413阅读2023-08-20
-
- 南京大学医院九价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约流程+价格)
- 136阅读2023-09-18
-
- 南京981路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-24
-
- 南京高淳203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-24
-
- 南京428路公交车路线图 南京428路公交车站点查询(渡桥村到星火路地铁站西)
- 269阅读2023-11-13
-
- 南京宁浦线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-24