南京K2路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 08:24:34
今天小编给大家分享的是南京K2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京K2路公交车路线,运营时间:羊山公园地铁站 05:30-18:30|东沟 06:30-19:30,参考票价:空调车4元(无人售票,IC卡通用)
本文南京K2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K2路(羊山公园地铁站—东沟) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 羊山公园地铁站 |
2 | 东沟 |
K2路(东沟—中医药大学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东沟 |
2 | 中医药大学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 正方中路是地铁几号线 南京地铁正方中路站首末车时间表
- 114阅读2023-10-09
-
- 南京859路环二公交车路线图 南京859路环二公交车站点查询(同仁客运站·南师附中江宁分校到同仁客运站·南师附中江宁分校)
- 170阅读2023-11-13
-
- 南京938路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-24
-
- 南京802路公交车路线图 南京802路公交车站点查询(河海大学江宁校区到东山总站西门)
- 310阅读2023-11-13
-
- 南京205路高峰巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-24
-
- 南京697路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-24
-
- 南京453路公交车路线图 南京453路公交车站点查询(复兴路总站到草塘村北)
- 173阅读2023-11-13
-
- 南京不交停车费影响年审吗
- 452阅读2023-08-20
-
- 南京456路公交车路线图 南京456路公交车站点查询(新光·长山到四合客运站)
- 473阅读2023-11-13
-
- 南京803路公交车路线图 南京803路公交车站点查询(方前大道中到供销商厦南)
- 171阅读2023-11-13
-
- 南京周末游玩好去处
- 401阅读2023-07-10
-
- 南京翠屏山是地铁几号线 南京地铁翠屏山站首末车时间表
- 167阅读2023-10-11
-
- 南京旅游年卡办理流程(办理条件+价格+咨询电话+办理网点+包含景点)
- 534阅读2023-08-20
-
- 江苏省南京市秦淮区大光路街道行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-03-18
-
- 南京964路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市栖霞区邮编和地址
- 456阅读2023-06-07
-
- 南京观光车2号线公交车路线图 南京观光车2号线公交车站点查询(中山陵停车场到中山陵南站)
- 177阅读2023-11-13
-
- 南京401路公交车路线图 南京401路公交车站点查询(石桥总站北到双垅地铁站)
- 265阅读2023-11-13
-
- 南京D21路公交车路线图 南京D21路公交车站点查询(花园公交总站到南京站·北广场东)
- 146阅读2023-11-13
-
- 南京溧水区公园排名哪个最好玩,南京溧水区公园游玩攻略
- 147阅读2023-09-09
-
- 南京315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-24
-
- 上元门是地铁几号线 南京地铁上元门站首末车时间表
- 356阅读2023-10-09
-
- 南京羊山公园是地铁几号线 南京地铁羊山公园站首末车时间表
- 436阅读2023-10-11
-
- 天元西路是地铁几号线 南京地铁天元西路站首末车时间表
- 365阅读2023-10-09
-
- 毛纺厂路是地铁几号线 南京地铁毛纺厂路站首末车时间表
- 340阅读2023-10-09
-
- 南京溧水11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-24
-
- 南京G41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-24
-
- 南京市医疗保险中心地址和联系电话
- 1042阅读2023-06-14
-
- 南京高淳219路公交车路线图 南京高淳219路公交车站点查询(高淳枢纽站到水碧桥)
- 200阅读2023-11-13
-
- 羊山公园是地铁几号线 南京地铁羊山公园站首末车时间表
- 434阅读2023-10-09
-
- 小市是地铁几号线 南京地铁小市站首末车时间表
- 329阅读2023-10-09
-
- 江苏省南京市高淳区高淳监狱行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-03-18