南京句容10路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 08:33:03
今天小编给大家分享的是南京10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京10路公交车路线,运营时间:句容客运中心 05:20-17:50|土桥东站(石狮加油站) 06:10-18:10,参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用[南京记名卡除外])
本文南京10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
10路(客运中心—土桥东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运中心 |
2 | 吾悦广场 |
3 | 南门菜场东 |
4 | 阳光花园[句容] |
5 | 碧桂园时代天汇 |
6 | 客运公司 |
7 | 江苏商贸城 |
8 | 第二中学 |
9 | 实验小学[句容] |
10 | 实验幼儿园[句容] |
11 | 丹桂苏果 |
12 | 物价局[句容] |
13 | 葛仙湖公园南 |
14 | 西关转盘 |
15 | 幸福花园 |
16 | 玉兰花园[句容] |
17 | 恒鑫塑钢 |
18 | 杜家山 |
19 | 皮业城 |
20 | 方便桥 |
21 | 石狮 |
22 | 土桥东站 |
10路(土桥东站—客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 土桥东站 |
2 | 石狮 |
3 | 方便桥 |
4 | 皮业城 |
5 | 杜家山 |
6 | 恒鑫塑钢 |
7 | 玉兰花园[句容] |
8 | 幸福花园 |
9 | 西关转盘 |
10 | 葛仙湖公园南 |
11 | 物价局[句容] |
12 | 丹桂苏果 |
13 | 实验幼儿园[句容] |
14 | 实验小学[句容] |
15 | 第二中学 |
16 | 江苏商贸城 |
17 | 客运公司 |
18 | 碧桂园时代天汇 |
19 | 阳光花园[句容] |
20 | 南门菜场东 |
21 | 吾悦广场 |
22 | 客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京江宁区公园排名哪个最好玩,南京江宁区公园游玩攻略
- 331阅读2023-09-05
-
- 南京612路高峰巴士公交车路线图 南京612路高峰巴士公交车站点查询(雨山路地铁站到乌江客运站)
- 135阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市江宁区禄口街道行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-18
-
- 南京东郊小镇是地铁几号线 南京地铁东郊小镇站首末车时间表
- 202阅读2023-10-11
-
- 南京有什么景点值得去
- 174阅读2023-09-30
-
- 江苏省南京市秦淮区中华门街道行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-18
-
- 南京港华燃气营业厅地址查询
- 431阅读2023-08-20
-
- 南京溧水108路公交车路线图 南京溧水108路公交车站点查询(S7无想山站到中医院)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-24
-
- 南京854路公交车路线图 南京854路公交车站点查询(铺岗街南到诚信大道客运站)
- 327阅读2023-11-13
-
- 南京423路公交车路线图 南京423路公交车站点查询(永宁客运站到青山山咀子)
- 444阅读2023-11-13
-
- 南京产假多长时间 南京产假天数最新规定
- 312阅读2023-11-14
-
- 南京61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-24
-
- 南京859路环二公交车路线图 南京859路环二公交车站点查询(同仁客运站·南师附中江宁分校到同仁客运站·南师附中江宁分校)
- 170阅读2023-11-13
-
- 莫愁湖是地铁几号线 南京地铁莫愁湖站首末车时间表
- 465阅读2023-10-09
-
- 南京地铁10号线站点线路图(雨山路-安德门)首末车时间表
- 490阅读2023-08-18
-
- 江苏省南京市鼓楼区湖南路街道行政区划代码|居委会
- 507阅读2023-03-18
-
- 南京路边停车收费标准(2023年最新)
- 350阅读2023-08-20
-
- 南京5路公交车路线图 南京5路公交车站点查询(长江路·估衣廊到南湾营南)
- 496阅读2023-11-12
-
- 南京24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-23
-
- 南京530路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-24
-
- 南京55路高峰巴士公交车路线图 南京55路高峰巴士公交车站点查询(天旺路到钟山学院)
- 399阅读2023-11-13
-
- 江苏南京南京明故宫简介和旅游攻略
- 186阅读2022-12-12
-
- 南京995路公交车路线图 南京995路公交车站点查询(陆郎到鲁家停车场)
- 350阅读2023-11-13
-
- 南京985路公交车路线图 南京985路公交车站点查询(上庄到铜井南)
- 221阅读2023-11-13
-
- 南京7个适合春节游玩的景点(2023) 一日游好玩的景点
- 481阅读2023-05-05
-
- 八卦洲大桥南是地铁几号线 南京地铁八卦洲大桥南站首末车时间表
- 453阅读2023-10-09
-
- 南京高淳区水痘疫苗接种地点(定点医院+地址+电话+门诊时间)
- 487阅读2023-08-20
-
- 南京880路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-24
-
- 南京806路公交车路线图 南京806路公交车站点查询(商城到方前大道中)
- 356阅读2023-11-13
-
- 南京998路公交车路线图 南京998路公交车站点查询(铜井南到嵇村)
- 281阅读2023-11-13
-
- 南京931路公交车路线图 南京931路公交车站点查询(禄口客运站到张桥社区·李家)
- 470阅读2023-11-13