今天小编给大家分享的是苏州9036路支线A的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州9036路支线A公交车路线,运营时间:金筑实验小学校 06:20-08:20;15:04-21:00,参考票价:1元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州9036路支线A的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
9036路支线A(金筑实验小学校—沪宁城铁新区站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金筑实验小学校 |
2 | 叶圣陶中学 |
3 | 金阊新城文体中心 |
4 | 金成家园东 |
5 | 金阊新城实小 |
6 | 金阊实验中学校 |
7 | 宝邻苑 |
8 | 虎殿路藕前路北 |
9 | 新浒花园一区南 |
10 | 沪宁城铁新区站 |
9036路支线A(沪宁城铁新区站—金筑实验小学校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沪宁城铁新区站 |
2 | 新浒花园一区南 |
3 | 虎殿路藕前路北 |
4 | 宝邻苑 |
5 | 金阊实验中学校 |
6 | 金阊新城实小 |
7 | 金成家园东 |
8 | 金阊新城文体中心 |
9 | 叶圣陶中学 |
10 | 金筑实验小学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!