苏州地铁4号线(主线)地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
来源:互联网时间:2023-02-12 11:09:16
苏州地铁4号线主线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往同里 | 往龙道浜 | 往同里 | 往龙道浜 |
龙道浜 | 05:40 | 22:25 | ||
张庄 | 05:42 | 06:35 | 22:27 | 23:23 |
姚祥 | 05:43 | 06:33 | 22:28 | 23:21 |
活力岛 | 05:46 | 06:30 | 22:31 | 23:18 |
孙武纪念园 | 05:48 | 06:28 | 22:33 | 23:16 |
平泷路西 | 05:40 | 06:25 | 22:36 | 23:13 |
苏锦 | 05:41 | 06:23 | 22:38 | 23:11 |
苏州火车站 | 05:44 | 06:21 | 22:40 | 23:09 |
北寺塔 | 05:46 | 06:18 | 22:43 | 23:06 |
察院场 | 05:48 | 06:16 | 22:45 | 23:04 |
乐桥 | 05:50 | 06:15 | 22:47 | 23:03 |
三元坊 | 05:52 | 06:13 | 22:49 | 23:00 |
南门 | 05:54 | 06:11 | 22:50 | 22:59 |
人民桥南 | 05:56 | 06:09 | 22:52 | 22:57 |
团结桥 | 05:58 | 06:07 | 22:54 | 22:55 |
宝带路 | 06:00 | 06:05 | 22:56 | 22:53 |
石湖东路 | 06:02 | 06:03 | 22:59 | 22:50 |
红庄 | 06:05 | 06:00 | 23:02 | 22:47 |
清树湾 | 06:08 | 05:57 | 23:05 | 22:45 |
花港 | 06:11 | 05:54 | 23:07 | 22:42 |
江陵西路 | 06:14 | 05:50 | 23:11 | 22:38 |
江兴西路 | 06:17 | 05:48 | 23:13 | 22:36 |
流虹路 | 06:19 | 05:45 | 23:16 | 22:33 |
笠泽路 | 06:21 | 05:43 | 23:18 | 22:31 |
顾家荡 | 06:23 | 05:41 | 23:20 | 22:29 |
苏州湾东 | 06:25 | 05:40 | 23:22 | 22:27 |
松陵大道 | 06:27 | 05:50 | 23:24 | 22:25 |
吴江人民广场 | 06:30 | 05:47 | 23:26 | 22:22 |
吴江汽车站 | 06:33 | 05:45 | 23:29 | 22:20 |
庞金路 | 06:35 | 05:42 | 23:32 | 22:17 |
同里 | 05:40 | 22:15 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州地铁运营时间 苏州地铁首末班车时间 苏州地铁时刻表
- 330阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 230阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 418阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 293阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁4号线支线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 132阅读2023-10-13
-
- 常熟D9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-25
-
- 苏州446路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-24
-
- 苏州夜2路公交车路线图(苏州站北广场公交枢纽-独墅湖高教区首末站)和运营时间
- 156阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山微巴5号线公交车路线图(九方城公交首末站-红杨路东达路)和运营时间
- 199阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟135路公交车路线图 苏州常熟135路公交车站点查询(常熟站到武夷山路)
- 421阅读2023-10-22
-
- 苏州宝带路是地铁几号线 苏州地铁宝带路站首末车时间表
- 287阅读2023-10-13
-
- 苏州767路公交车路线图(北旺村-幸福村)和运营时间
- 328阅读2023-09-26
-
- 苏州39路公交车路线图(彩虹新村-金山路首末站)和运营时间
- 339阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟347路公交车路线图 苏州常熟347路公交车站点查询(永旺梦乐城(香江路)到唐市中学)
- 384阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓401路公交车路线图 苏州太仓401路公交车站点查询(太仓汽车客运站到王秀)
- 246阅读2023-10-22
-
- 苏州867路公交车路线图(济民塘大桥停车场-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 161阅读2023-09-26
-
- 苏州吴中区的名胜古迹有哪些 苏州吴中区名胜古迹景点推荐
- 342阅读2023-11-07
-
- 苏州清树湾是地铁几号线 苏州地铁清树湾站首末车时间表
- 348阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山微巴5号线公交车路线图 苏州昆山微巴5号线公交车站点查询(红杨路东达路到九方城公交首末站)
- 179阅读2023-10-22
-
- 昆山W523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港338路公交车路线图(袁家桥-金港停车场)和运营时间
- 369阅读2023-09-26
-
- 苏州111路公交车路线图(敦煌路东-戈巷街换乘枢纽)和运营时间
- 322阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟209路公交车路线图(桐坝东村-常熟客运北站)和运营时间
- 325阅读2023-09-26
-
- 苏州7331路公交车路线图 苏州7331路公交车站点查询(科达电梯到东方村委)
- 440阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市相城区望亭镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-03-19
-
- 苏州工业园区装修公司排名前十强
- 437阅读2023-08-22
-
- 苏州姑苏区必玩十大景区,苏州姑苏区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 444阅读2023-09-09
-
- 苏州张家港201路夜班公交车路线图(常阴沙公交首末站-客运站)和运营时间
- 407阅读2023-09-26
-
- 苏州388路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市相城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 300阅读2022-12-22
-
- 江苏省苏州市吴中区长桥街道行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-19
-
- 苏州9003路高峰支线(十中定制公交专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山205路公交车路线图(昆山南站-茗景苑C区)和运营时间
- 428阅读2023-09-26
-
- 苏州256路公交车路线图(星海广场首末站-圆创生活广场首末站)和运营时间
- 376阅读2023-09-26
-
- 苏州1059路公交车路线图 苏州1059路公交车站点查询(港浪路到亭谊街首末站)
- 400阅读2023-10-22
-
- 苏州吴江松陵饭店必点美食推荐
- 269阅读2023-05-06
-
- 苏州129路公交车路线图(唯胜路亭南路-星湖医院)和运营时间
- 134阅读2023-09-26