苏州地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
来源:互联网时间:2023-02-12 11:08:28
苏州地铁3号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往唯亭 | 往苏州新区火车站 | 往唯亭 | 往苏州新区火车站 |
苏州新区火车站 | 05:40 | 22:20 | ||
惠昌路 | 05:42 | 06:30 | 22:22 | 23:38 |
文昌路 | 05:44 | 06:29 | 22:24 | 23:37 |
长亭 | 05:46 | 06:26 | 22:26 | 23:34 |
铜墩 | 05:40 | 06:24 | 22:29 | 23:32 |
马运路 | 05:42 | 06:21 | 22:32 | 23:29 |
西津桥 | 05:44 | 06:19 | 22:33 | 23:27 |
何山 | 05:46 | 06:17 | 22:35 | 23:25 |
狮子山 | 05:40 | 06:15 | 22:38 | 23:23 |
狮山路 | 05:41 | 06:13 | 22:40 | 23:21 |
沙金桥 | 05:44 | 06:10 | 22:42 | 23:19 |
索山桥西 | 05:46 | 06:09 | 22:44 | 23:17 |
横山 | 05:47 | 06:07 | 22:46 | 23:15 |
横塘 | 05:50 | 06:05 | 22:48 | 23:13 |
石湖北 | 05:52 | 06:02 | 22:50 | 23:10 |
新郭 | 05:54 | 06:00 | 22:52 | 23:08 |
盘蠡路 | 05:57 | 05:57 | 22:55 | 23:05 |
宝带路 | 05:59 | 05:55 | 22:58 | 23:03 |
迎春路 | 06:01 | 05:53 | 23:00 | 23:01 |
北港路 | 06:04 | 05:50 | 23:02 | 22:58 |
通园路南 | 06:06 | 05:48 | 23:04 | 22:56 |
墅浦路北 | 06:08 | 05:46 | 23:07 | 22:54 |
东振路 | 06:10 | 05:44 | 23:09 | 22:52 |
金厍桥 | 06:12 | 05:42 | 23:11 | 22:50 |
李公堤西 | 06:15 | 05:40 | 23:13 | 22:48 |
东方之门 | 06:17 | 05:51 | 23:15 | 22:45 |
烟雨桥 | 06:19 | 05:49 | 23:17 | 22:43 |
倪浜 | 06:21 | 05:47 | 23:19 | 22:41 |
唐庄 | 06:24 | 05:44 | 23:22 | 22:38 |
跨塘 | 06:26 | 05:42 | 23:24 | 22:36 |
苏州园区火车站 | 06:29 | 05:40 | 23:27 | 22:34 |
方湾街 | 06:31 | 05:51 | 23:29 | 22:31 |
丰和路 | 06:33 | 05:49 | 23:32 | 22:29 |
双马街 | 06:36 | 05:46 | 23:34 | 22:26 |
葑亭大道 | 06:38 | 05:44 | 23:36 | 22:24 |
戈巷街 | 06:40 | 05:42 | 23:38 | 22:22 |
唯亭 | 05:40 | 22:20 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州地铁运营时间 苏州地铁首末班车时间 苏州地铁时刻表
- 330阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 230阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 418阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 293阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁4号线支线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 132阅读2023-10-13
-
- 苏州1001M路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-24
-
- 苏州785路公交车路线图(盛泽客运站-震泽汽车站)和运营时间
- 310阅读2023-09-26
-
- 苏州通学6号A线公交车路线图 苏州通学6号A线公交车站点查询(碧波实小澄湖路校区到澹台湖大桥)
- 238阅读2023-10-22
-
- 苏州7512路A线公交车路线图 苏州7512路A线公交车站点查询(震泽古镇游客中心到月半湾)
- 460阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山272路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-24
-
- 苏州525路公交车路线图(黄娄首末站西-黄娄首末站西)和运营时间
- 155阅读2023-09-26
-
- 苏州轻舟苏3线东线公交车路线图 苏州轻舟苏3线东线公交车站点查询(苏州大学附属实验学校南到苏州大学附属实验学校南)
- 139阅读2023-10-22
-
- 张家港210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-25
-
- 苏州7501路(原震泽301路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-24
-
- 苏州轨道交通7号线公交车路线图(红庄-莫阳)和运营时间
- 456阅读2023-09-26
-
- 苏州822路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-24
-
- 苏州333路公交车路线图(彩虹新村-龙景花园首末站)和运营时间
- 335阅读2023-09-26
-
- 苏州小众但绝美的旅游地点推荐,苏州冷门却很美的地方
- 441阅读2023-09-08
-
- 苏州常熟354路旅游专线公交车路线图(铁黄沙生态岛-铜官山)和运营时间
- 487阅读2023-09-26
-
- 苏州7225路公交车路线图(秋泽村-梅堰公交首末站)和运营时间
- 356阅读2023-09-26
-
- 苏州1008路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港35路公交车路线图(港城公交枢纽站-李巷公交首末站)和运营时间
- 160阅读2023-09-26
-
- 苏州813路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-24
-
- 苏州9022路社区巴士公交车路线图 苏州9022路社区巴士公交车站点查询(梅亭苑到梅亭苑)
- 444阅读2023-10-22
-
- 苏州江兴西路是地铁几号线 苏州地铁江兴西路站首末车时间表
- 239阅读2023-10-13
-
- 苏州太仓315路A线公交车路线图(浏河客运站-阅兵)和运营时间
- 124阅读2023-09-26
-
- 苏州748路公交车路线图 苏州748路公交车站点查询(奥林清华公交枢纽站到新百盛路(临时))
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州亲子游玩好去处,苏州带娃游玩好地方攻略
- 490阅读2023-09-08
-
- 苏州昆山224路公交车路线图(陆家交管所-陆家交管所)和运营时间
- 316阅读2023-09-26
-
- 苏州吴中区必去的美术馆,苏州吴中区美术馆开馆时间
- 108阅读2023-08-26
-
- 苏州张家港21路公交车路线图(福前公交首末站-客运站)和运营时间
- 296阅读2023-09-26
-
- 苏州381支路公交车路线图(星榈湾-浒墅关中心小学南)和运营时间
- 423阅读2023-09-26
-
- 昆山155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-25
-
- 苏州521路支线公交车路线图 苏州521路支线公交车站点查询(淞南村到锦溪客运站)
- 286阅读2023-10-22
-
- 2022苏州周边漂流去哪里比较好玩
- 405阅读2022-12-08
-
- 苏州姚祥是地铁几号线 苏州地铁姚祥站首末车时间表
- 367阅读2023-10-13
-
- 苏州325路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-24