今天小编给大家分享的是苏州7115路的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州7115路公交车路线,运营时间:同里中学 6:20-18:00|北小湘 6:20-18:00,参考票价:2元(10月1日-次年5月14日1元)【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州7115路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
7115路(浩浪小区南—北小湘) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 浩浪小区南 |
2 | 浩浪小区北 |
3 | 富土二区 |
4 | 同里交管所 |
5 | 同里中学 |
6 | 云水谣 |
7 | 同里公交首末站 |
8 | 同里湖度假村 |
9 | 同里实验小学 |
10 | 中粮本源 |
11 | 湘溇村桥东 |
12 | 湘溇社区服务中心 |
13 | 王家浜 |
14 | 雪塔桥 |
15 | 湘溇村 |
16 | 南小湘 |
17 | 北小湘 |
7115路(北小湘—浩浪小区南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北小湘 |
2 | 南小湘 |
3 | 湘溇村 |
4 | 雪塔桥 |
5 | 王家浜 |
6 | 湘溇社区服务中心 |
7 | 湘溇村桥东 |
8 | 中粮本源 |
9 | 同里实验小学 |
10 | 同里湖度假村 |
11 | 同里公交首末站 |
12 | 云水谣 |
13 | 同里中学 |
14 | 同里交管所 |
15 | 富土二区 |
16 | 浩浪小区北 |
17 | 浩浪小区南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!