今天小编给大家分享的是苏州通学9号的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州通学9号公交车路线,运营时间:丽湾域 07:15 07:35|吴江实小爱德校区 16:15 17:25 17:50,参考票价:2元(10月1日-次年5月14日1元)【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州通学9号的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
通学9号(丽湾域—吴江实小爱德校区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 丽湾域 |
2 | 丽湾域西门 |
3 | 笠泽路苏州河路东 |
4 | 太湖小区西门 |
5 | 梅石路江厍路 |
6 | 体育路梅石路 |
7 | 圆通寺西 |
8 | 吴江实小爱德校区 |
通学9号(吴江实小爱德校区—丽湾域) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 吴江实小爱德校区 |
2 | 振泰小区南门 |
3 | 圆通寺西 |
4 | 吴越锦源 |
5 | 梅石路江厍路 |
6 | 太湖小区西门 |
7 | 笠泽路苏州河路东 |
8 | 丽湾域西门 |
9 | 丽湾域 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!