今天小编给大家分享的是苏州通学2号A线的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州通学2号A线公交车路线,运营时间:星湖花园 07:35|景城学校停车场 17:10 17:40 18:15,参考票价:1元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州通学2号A线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
通学2号A线(星湖花园—景城学校停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 星湖花园 |
2 | 景城学校停车场 |
通学2号A线(景城学校停车场—星湖花园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 景城学校停车场 |
2 | 星湖花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!