今天小编给大家分享的是淮安213路的站点线路图及运营时间和票价信息。
淮安213路公交车路线,运营时间:淮安汽车东站7:30 9:30 13:30 15:30|邱家村7:30 9:30 13:30 15:30,参考票价:阶梯票价1-2元
本文淮安213路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
213路(淮安汽车东站—邱家村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 淮安汽车东站 |
2 | 东昇花园 |
3 | 淮安区交警大队 |
4 | 楚州大道 |
5 | 有轨电车南门站 |
6 | 建淮 |
7 | 许王村 |
8 | 张兴村 |
9 | 鹅钱村 |
10 | 邱家村 |
213路(邱家村—淮安汽车东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 邱家村 |
2 | 鹅钱村 |
3 | 张兴村 |
4 | 许王村 |
5 | 建淮 |
6 | 有轨电车南门站 |
7 | 楚州大道 |
8 | 淮安区交警大队 |
9 | 东昇花园 |
10 | 淮安汽车东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!