有关淮安公交的相关信息
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。公交车路线首末班车1路(淮安汽车南站-淮安火车站)运营时间:,6月1日-10月31日 06:05-22:00,11月1日-5月31日 06:05-21:30,约5分钟/...
- 278阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 淮安专15路公交车(淮安市三院-行政中心),由起点站淮安市三院开往行政中心,总共19个站点,运营时间:工作日(周末停运);08:00;节日期间停运(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!专1...
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 淮安H26路公交车(淮安汽车北站-蒋集街),由起点站淮安汽车北站开往蒋集街,总共25个站点,运营时间:;1月1日-5月23日 06:20 06:45 07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 10:05 11:...
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 淮安H26路公交车(蒋集街-淮安汽车北站),由起点站蒋集街开往淮安汽车北站,总共26个站点,运营时间:;1月1日-5月23日 06:20 06:40 07:00 07:25 07:50 08:15 08:45 09:15 09:...
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 淮安H27路公交车(吴集街-淮安汽车北站),由起点站吴集街开往淮安汽车北站,总共30个站点,运营时间:;1月1日-5月23日 06:20 06:40 07:00 07:20 07:50 08:15 08:40 09:00 09:...
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安H28路公交车路线图 淮安H28路公交车站点查询(淮安汽车北站到古寨街)
- 淮安H28路公交车(淮安汽车北站-古寨街),由起点站淮安汽车北站开往古寨街,总共33个站点,运营时间:;5月24日-9月30日 06:20-18:20;10月1日-5月23日 06:20-17:30;约20分钟/趟,详细站点...
- 214阅读2023-10-20
-
- 淮安H28路公交车路线图 淮安H28路公交车站点查询(古寨街到淮安汽车北站)
- 淮安H28路公交车(古寨街-淮安汽车北站),由起点站古寨街开往淮安汽车北站,总共33个站点,运营时间:;5月24日-10月31日 06:20-18:00;11月1日-5月23日 06:20-17:30;约20分钟/趟,详细站...
- 376阅读2023-10-20
-
- 淮安19路公交车路线图 淮安19路公交车站点查询(中央皮革城到杨庄)
- 淮安19路公交车(中央皮革城-杨庄),由起点站中央皮革城开往杨庄,总共28个站点,运营时间:;6月1日-11月30日 06:20-18:40;12月1日-5月31日 06:20-18:20;约15-25分钟/趟,详细站点如下...
- 466阅读2023-10-20
-
- 淮安19路公交车路线图 淮安19路公交车站点查询(杨庄到中央皮革城)
- 淮安19路公交车(杨庄-中央皮革城),由起点站杨庄开往中央皮革城,总共27个站点,运营时间:;6月1日-11月30日 06:20-18:40;12月1日-5月31日 06:20-18:20;约15-25分钟/趟,详细站点如下...
- 108阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙1路公交车路线图 淮安盱眙1路公交车站点查询(龙泉湖驾校到井头街)
- 淮安盱眙1路公交车(龙泉湖驾校-井头街),由起点站龙泉湖驾校开往井头街,总共26个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:30;10月1日-4月30日 06:00-17:47;约10-18分钟/趟,详细站...
- 276阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙1路公交车路线图 淮安盱眙1路公交车站点查询(井头街到龙泉湖驾校)
- 淮安盱眙1路公交车(井头街-龙泉湖驾校),由起点站井头街开往龙泉湖驾校,总共25个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:30;10月1日-4月30日 06:00-17:47;约10-18分钟/趟,详细站...
- 312阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙Y1路公交车路线图 淮安盱眙Y1路公交车站点查询(第一山公园到县政府)
- 淮安盱眙Y1路公交车(第一山公园-县政府),由起点站第一山公园开往县政府,总共17个站点,发车间隔:;约13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!盱眙Y1路上行路线图(第一山公园-县政府)站序站...
- 130阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙Y1路公交车路线图 淮安盱眙Y1路公交车站点查询(县政府到第一山公园)
- 淮安盱眙Y1路公交车(县政府-第一山公园),由起点站县政府开往第一山公园,总共17个站点,发车间隔:;约13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!盱眙Y1路上行路线图(县政府-第一山公园)站序站...
- 366阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽601路公交车路线图 淮安洪泽601路公交车站点查询(洪泽南站到蒋坝客运站)
- 淮安洪泽601路公交车(洪泽南站-蒋坝客运站),由起点站洪泽南站开往蒋坝客运站,总共38个站点,运营时间:;6月1日-10月9日 06:00-18:30;10月10日-5月31日 06:30-17:40;约30-40分钟/趟,...
- 346阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽601路公交车路线图 淮安洪泽601路公交车站点查询(蒋坝客运站到洪泽客运南站)
- 淮安洪泽601路公交车(蒋坝客运站-洪泽客运南站),由起点站蒋坝客运站开往洪泽客运南站,总共31个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!洪泽601路上行路线图(蒋坝客...
- 479阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽601路夜班公交车路线图 淮安洪泽601路夜班公交车站点查询(水釜城南门到蒋坝客运站)
- 淮安洪泽601路夜班公交车(水釜城南门-蒋坝客运站),由起点站水釜城南门开往蒋坝客运站,总共33个站点,运营时间:;18:00,详细站点如下,一起来看看吧!洪泽601路夜班上行路线图(水釜城南门-...
- 161阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽601路夜班公交车路线图 淮安洪泽601路夜班公交车站点查询(蒋坝客运站到华润苏果)
- 淮安洪泽601路夜班公交车(蒋坝客运站-华润苏果),由起点站蒋坝客运站开往华润苏果,总共31个站点,运营时间:;20:00,详细站点如下,一起来看看吧!洪泽601路夜班上行路线图(蒋坝客运站-华润...
- 265阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽606路公交车路线图 淮安洪泽606路公交车站点查询(白马湖旅游度假区到洪泽汽车客运站)
- 淮安洪泽606路公交车(白马湖旅游度假区-洪泽汽车客运站),由起点站白马湖旅游度假区开往洪泽汽车客运站,总共29个站点,运营时间:;6月1日-10月9日 06:50-17:00;10月10日-5月31日 07...
- 271阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽606路公交车路线图 淮安洪泽606路公交车站点查询(洪泽汽车客运站到白马湖旅游度假区)
- 淮安洪泽606路公交车(洪泽汽车客运站-白马湖旅游度假区),由起点站洪泽汽车客运站开往白马湖旅游度假区,总共29个站点,运营时间:;6月1日-10月9日 06:00-16:00;10月10日-5月31日 06...
- 476阅读2023-10-20
-
- 淮安695路公交车路线图 淮安695路公交车站点查询(客运南站到客运总站)
- 淮安695路公交车(客运南站-客运总站),由起点站客运南站开往客运总站,总共25个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!695路上行路线图(客运南站-客运总站)站序站名1客...
- 385阅读2023-10-20
-
- 淮安695路公交车路线图 淮安695路公交车站点查询(客运总站到客运南站)
- 淮安695路公交车(客运总站-客运南站),由起点站客运总站开往客运南站,总共25个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!695路上行路线图(客运总站-客运南站)站序站名1客...
- 302阅读2023-10-20
-
- 淮安696路公交车路线图 淮安696路公交车站点查询(蔬菜基地到客运总站)
- 淮安696路公交车(蔬菜基地-客运总站),由起点站蔬菜基地开往客运总站,总共27个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!696路上行路线图(蔬菜基地-客运总站)站序站名1蔬...
- 299阅读2023-10-20
-
- 淮安696路公交车路线图 淮安696路公交车站点查询(客运总站到蔬菜基地)
- 淮安696路公交车(客运总站-蔬菜基地),由起点站客运总站开往蔬菜基地,总共27个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!696路上行路线图(客运总站-蔬菜基地)站序站名1客...
- 392阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙8路公交车路线图 淮安盱眙8路公交车站点查询(公交总站到漫岗社区)
- 淮安盱眙8路公交车(公交总站-漫岗社区),由起点站公交总站开往漫岗社区,总共27个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-18:30;10月1日-4月30日 06:30-17:35;约15分钟/趟,详细站点如...
- 172阅读2023-10-20