盐城射阳2路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:29:43
今天小编给大家分享的是盐城射阳2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
盐城射阳2路公交车路线,运营时间:客运总站:6:30-18:30|县城管局(交警大队):6:30-18:30,参考票价:无人售票车,单一票价2元,IC卡可用
本文盐城射阳2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
射阳2路(客运总站—县城管局(交警大队)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运总站 |
2 | 汇通汽贸城 |
3 | 县行政服务中心 |
4 | 公园1号(北门) |
5 | 后羿公园 |
6 | 天隆公交公司 |
7 | 双龙居委会(移动公司) |
8 | 县住建局 |
9 | 县文广局(双龙兴村北门) |
10 | 工商银行(县国税局) |
11 | 县第二人民院 |
12 | 农业银行 |
13 | 中国银行射阳分行 |
14 | 中国人民银行 |
15 | 东园小区(文峰千家惠超市) |
16 | 大成公司 |
17 | 世纪花园 |
18 | 中国人保 |
19 | 万景华庭 |
20 | 银都花园 |
21 | 射阳县城管局(射阳交警大队) |
射阳2路(县城管局(交警大队)—客运总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 射阳县城管局(射阳交警大队) |
2 | 银都花园 |
3 | 万景华庭 |
4 | 中国人保 |
5 | 世纪花园 |
6 | 东园小区(文峰千家惠超市) |
7 | 大成公司 |
8 | 中国人民银行 |
9 | 中国银行射阳分行 |
10 | 农业银行 |
11 | 县第二人民院 |
12 | 工商银行(县国税局) |
13 | 县文广局(双龙兴村北门) |
14 | 县住建局 |
15 | 双龙居委会(移动公司) |
16 | 天隆公交公司 |
17 | 后羿公园 |
18 | 公园1号(北门) |
19 | 县行政服务中心 |
20 | 汇通汽贸城 |
21 | 客运总站 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城射阳县的名胜古迹有哪些 盐城射阳县名胜古迹景点推荐
- 450阅读2023-11-07
-
- 盐城大丰8路公交车路线图 盐城大丰8路公交车站点查询(长安村委会到大丰妇幼保健院)
- 201阅读2023-10-28
-
- 盐城射阳7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-25
-
- 盐城射阳S1路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市阜宁县郭墅镇行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-03-20
-
- 大丰市医院大全 大丰市妇幼保健医院地址及联系电话
- 149阅读2023-07-08
-
- 盐城滨海县公园哪个好玩 盐城滨海县最好玩的公园
- 399阅读2023-11-07
-
- 盐城95路公交车路线图 盐城95路公交车站点查询(青洋智能装备产业园到清溪路跃进路口)
- 386阅读2023-10-27
-
- 盐城滨海9路公交车路线图(城西公交场站-滨海港高铁站)和运营时间
- 389阅读2023-10-06
-
- 盐城K203线公交车路线图(高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)-洋马车站)和运营时间
- 135阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城荷兰花海简介和旅游攻略
- 336阅读2022-12-10
-
- 2023年盐城阜宁房价 盐城阜宁二手房和新房均价
- 159阅读2023-08-02
-
- 盐城建湖1路公交车路线图 盐城建湖1路公交车站点查询(沈杨农民公寓到近湖工业园)
- 145阅读2023-10-27
-
- 盐城K2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 570阅读2023-07-25
-
- 盐城夜5线公交车路线图(城东宝龙广场-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 140阅读2023-10-06
-
- 盐城K9线公交车路线图 盐城K9线公交车站点查询(北龙港公交回车场到万达广场)
- 138阅读2023-10-27
-
- 盐城1路公交车路线图(新兴公交回车场-科教路蓝海路口)和运营时间
- 354阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城桃花源生态经济区简介和旅游攻略
- 499阅读2022-12-11
-
- 盐城东台4路公交车路线图 盐城东台4路公交车站点查询(公园到高铁站)
- 281阅读2023-10-28
-
- 盐城东台6路公交车路线图(一级客运站-宋城)和运营时间
- 109阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市大丰市邮编和地址
- 194阅读2023-06-07
-
- 盐城大丰3路公交车路线图(大丰人民医院-盐城大丰站)和运营时间
- 258阅读2023-10-06
-
- 盐城149路公交车路线图 盐城149路公交车站点查询(凯旋路虹桥路到平吉新村)
- 253阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市滨海县界牌镇行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-20
-
- 阜宁县医院大全 阜宁县妇幼保健医院地址及联系电话
- 227阅读2023-07-08
-
- 盐城东台4路公交车路线图(人民公园-高铁站)和运营时间
- 415阅读2023-10-06
-
- 盐城85路公交车路线图(清溪路跃进路口-西环路青年路口)和运营时间
- 237阅读2023-10-06
-
- 盐城K5线公交车路线图(盐都汽车站(北门)-北宋)和运营时间
- 384阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁19路公交车路线图(汽车客运站-澳洋科技)和运营时间
- 299阅读2023-10-06
-
- 盐城楼王姚中线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-25
-
- 盐城建湖10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-25
-
- 射阳县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 238阅读2023-05-08