今天小编给大家分享的是昆山210路A线的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆山210路A线公交车路线,运营时间:火车站南广场 06:30-19:50|综保区首末站 06:40-20:30,参考票价:单一票价1元
本文昆山210路A线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
210路A线(火车站南广场—综保区首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站南广场 |
2 | 衡山路小澞河路 |
3 | 人民南路衡山路 |
4 | 四季华城 |
5 | 群益小区 |
6 | 中华园路泰山路 |
7 | 中华园路长江路 |
8 | 正鹏电子 |
9 | 中鼎电子 |
10 | 仁宝资讯 |
11 | 先创电子 |
12 | 纬创资通 |
13 | 仁宝信息 |
14 | 加工区大桥 |
15 | 中发六和 |
16 | 共聚生化 |
17 | 泰科电子 |
18 | 元盛电子 |
19 | 启佳通讯 |
20 | 综保区首末站 |
210路A线(综保区首末站—火车站南广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 综保区首末站 |
2 | 启佳通讯 |
3 | 元盛电子 |
4 | 泰科电子 |
5 | 共聚生化 |
6 | 中发六和 |
7 | 加工区大桥 |
8 | 仁宝信息 |
9 | 纬创资通 |
10 | 先创电子 |
11 | 仁宝资讯 |
12 | 中鼎电子 |
13 | 正鹏电子 |
14 | 中华园路长江路 |
15 | 中华园路泰山路 |
16 | 群益小区 |
17 | 四季华城 |
18 | 人民南路衡山路 |
19 | 衡山路小澞河路 |
20 | 火车站南广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!