今天小编给大家分享的是太仓306路的站点线路图及运营时间和票价信息。
太仓306路公交车路线,运营时间:鹿河车站 6:20-17:20|永乐村 7:15-17:40,参考票价:票价2元 IC卡7折优惠(住建部互联互通享受折扣,交通部一卡通不享受折扣)
本文太仓306路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
306路(鹿河公交首末站—永乐村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鹿河公交首末站 |
2 | 圣像寺 |
3 | 雅鹿村 |
4 | 新市桥 |
5 | 倪家泾桥 |
6 | 草庙东 |
7 | 草庙 |
8 | 杨漕村 |
9 | 董家巷 |
10 | 耿家穿桥 |
11 | 南港西 |
12 | 南港 |
13 | 白荡 |
14 | 孙桥村 |
15 | 王秀 |
16 | 新孙桥 |
17 | 湘杨路建王路 |
18 | 双纲河桥 |
19 | 孟河村 |
20 | 兴隆 |
21 | 伍胥 |
22 | 包桥 |
23 | 邢家宅 |
24 | 长乐 |
25 | 璜泾加油站 |
26 | 棉北路 |
27 | 园林路 |
28 | 璜泾镇政府 |
29 | 荣文东路 |
30 | 永乐苑 |
31 | 永乐村 |
306路(永乐村—鹿河公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 永乐村 |
2 | 永乐苑 |
3 | 荣文东路 |
4 | 璜泾镇政府 |
5 | 园林路 |
6 | 棉北路 |
7 | 璜泾加油站 |
8 | 长乐 |
9 | 邢家宅 |
10 | 包桥 |
11 | 伍胥 |
12 | 兴隆 |
13 | 孟河村 |
14 | 双纲河桥 |
15 | 湘杨路建王路 |
16 | 新孙桥 |
17 | 王秀 |
18 | 孙桥村 |
19 | 白荡 |
20 | 南港 |
21 | 南港西 |
22 | 耿家穿桥 |
23 | 董家巷 |
24 | 杨漕村 |
25 | 草庙 |
26 | 草庙东 |
27 | 倪家泾桥 |
28 | 新市桥 |
29 | 雅鹿村 |
30 | 圣像寺 |
31 | 鹿河公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!