今天小编给大家分享的是丹阳335路的站点线路图及运营时间和票价信息。
丹阳335路公交车路线,运营时间:定班,参考票价:1元
本文丹阳335路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
335路(滨江新村—界南村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 滨江新村 |
2 | 群楼村 |
3 | 滨江新城客运站 |
4 | 新中社区 |
5 | 东木桥 |
6 | 金桥新村 |
7 | 金桥 |
8 | 东兴桥 |
9 | 陈家埭 |
10 | 张家桥 |
11 | 界中村委会 |
12 | 界西村委会 |
13 | 振宇大桥 |
14 | 红灯新村 |
15 | 红星村 |
16 | 界南村 |
335路(界南村—滨江新村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 界南村 |
2 | 红星村 |
3 | 红灯新村 |
4 | 振宇大桥 |
5 | 界西村委会 |
6 | 界中村委会 |
7 | 张家桥 |
8 | 陈家埭 |
9 | 东兴桥 |
10 | 金桥 |
11 | 金桥新村 |
12 | 东木桥 |
13 | 新中社区 |
14 | 滨江新城客运站 |
15 | 群楼村 |
16 | 滨江新村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!