今天小编给大家分享的是南昌143路短班的站点线路图及运营时间和票价信息。
南昌143路短班公交车路线,运营时间:红谷滩配套中心18:30|先锋学院5:50,参考票价:二元一票制;洪城通可用
本文南昌143路短班的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
143路短班(红谷滩配套中心(候车大厅)—先锋学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红谷滩配套中心(候车大厅) |
2 | 瀛上路口 |
3 | 上罗村 |
4 | 蛟桥 |
5 | 老屋山(南) |
6 | 乐化老街 |
7 | 乐化新街 |
8 | 乐化 |
9 | 乐化四中 |
10 | 乐化天桥(西) |
11 | 土地岭 |
12 | 甘舍 |
13 | 桥岭 |
14 | 岗上 |
15 | 采石场 |
16 | 上屋 |
17 | 店前村 |
18 | 汪家 |
19 | 先锋学院 |
143路短班(先锋学院—红谷滩配套中心(下客站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 先锋学院 |
2 | 汪家 |
3 | 店前村 |
4 | 上屋 |
5 | 采石场 |
6 | 岗上 |
7 | 桥岭 |
8 | 甘舍 |
9 | 土地岭 |
10 | 乐化天桥 |
11 | 乐化四中 |
12 | 乐化 |
13 | 乐化新街 |
14 | 乐化老街 |
15 | 老屋山(南) |
16 | 芦坑 |
17 | 蛟桥 |
18 | 上罗村 |
19 | 瀛上路口 |
20 | 红谷滩配套中心(下客站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!