今天小编给大家分享的是南昌257路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南昌257路公交车路线,运营时间:经开区富樱路公交首末站6:30-20:00|世贸路红谷大道口7:10-20:40,参考票价:二元一票制;洪城通可用
本文南昌257路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
257路(经开区富樱路公交首末站—世贸路红谷大道口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 经开区富樱路公交首末站 |
2 | 双港西大街口 |
3 | 桂苑大道·北大科技园 |
4 | 经开区管委会 |
5 | 枫林大道 |
6 | 青岚大道口 |
7 | 菊圃路口 |
8 | 玉屏大街口 |
9 | 东华理工大学西门 |
10 | 青岚大道黄家湖西路口 |
11 | 青岚大道黄家湖西路口南 |
12 | 凌波路 |
13 | 嘉轩路北口 |
14 | 黄家湖东路东口 |
15 | 沙井路绿茵路口 |
16 | 洪都中医院北院 |
17 | 雅苑路凤凰中大道口 |
18 | 红谷滩万达广场东 |
19 | 会展路江报路口 |
20 | 世贸路红谷大道口 |
257路(世贸路红谷大道口—经开区富樱路公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 世贸路红谷大道口 |
2 | 地铁大厦 |
3 | 红谷滩万达广场东 |
4 | 雅苑路凤凰中大道口 |
5 | 洪都中医院北院 |
6 | 沙井路绿茵路口 |
7 | 黄家湖东路东口 |
8 | 嘉轩路北口 |
9 | 凌波路 |
10 | 青岚大道黄家湖西路口南 |
11 | 青岚大道黄家湖西路口 |
12 | 东华理工大学西门 |
13 | 玉屏大街口 |
14 | 菊圃路口 |
15 | 青岚大道口 |
16 | 枫林大道 |
17 | 经开区管委会 |
18 | 桂苑大道·北大科技园 |
19 | 双港西大街口 |
20 | 经开区富樱路公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!