沈阳303路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:25:10
今天小编给大家分享的是沈阳303路的站点线路图及运营时间和票价信息。
沈阳303路公交车路线,运营时间:黄河汽车公司 06:00-20:00|龙之梦亚太城 06:00-20:00,参考票价:无人售票,投币每人次2元,IC卡有效,支持交通联合卡、微信、支付宝、银联闪付
本文沈阳303路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
303路(黄河汽车公司—龙之梦亚太城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黄河汽车公司 |
2 | 东药宿舍 |
3 | 北一路重工街 |
4 | 北一路钢材市场 |
5 | 北一路肇工街 |
6 | 博宇金属贸易集团 |
7 | 北一路卫工街 |
8 | 粮食市场 |
9 | 北一路保工街西 |
10 | 北一路保工街东 |
11 | 沈阳国际纺织服装城 |
12 | 北一路万达广场 |
13 | 重型文化广场 |
14 | 北一东路65号 |
15 | 新湖小区 |
16 | 西塔东 |
17 | 市检察院 |
18 | 北市场 |
19 | 市府大路三经街 |
20 | 市中级法院 |
21 | 清真寺 |
22 | 太清宫东 |
23 | 小北门 |
24 | 大北门 |
25 | 小津桥 |
26 | 津桥路小什字街 |
27 | 市群众艺术馆 |
28 | 龙之梦亚太城 |
303路(龙之梦亚太城—黄河汽车公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙之梦亚太城 |
2 | 龙之梦红星美凯龙 |
3 | 津桥路滂江街 |
4 | 市群众艺术馆 |
5 | 津桥路小什字街 |
6 | 小津桥 |
7 | 大北门 |
8 | 小北门 |
9 | 市信访大厅 |
10 | 清真寺 |
11 | 市中级法院 |
12 | 市府大路三经街 |
13 | 北市场 |
14 | 市检察院 |
15 | 西塔东 |
16 | 新湖小区 |
17 | 北一东路65号 |
18 | 重型文化广场 |
19 | 沈阳国际纺织服装城 |
20 | 北一路保工街东 |
21 | 北一路保工街西 |
22 | 粮食市场 |
23 | 北一路卫工街 |
24 | 博宇金属贸易集团 |
25 | 北一路肇工街 |
26 | 北一路钢材市场 |
27 | 北一路重工街 |
28 | 东药宿舍 |
29 | 黄河汽车公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 243阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳V118路公交车路线图 沈阳V118路公交车站点查询(正良四路道义三街到进步新居)
- 448阅读2023-11-11
-
- 沈阳复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 227阅读2023-08-27
-
- 沈阳V109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-26
-
- 沈阳于洪区十大婚车租赁品牌排行榜
- 186阅读2023-08-27
-
- 辽宁省沈阳市沈河区风雨坛街道行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-02
-
- 沈阳十大送礼特产 沈阳最有名值得吃的特产美食
- 469阅读2023-02-04
-
- 沈阳禁养犬种名单,沈阳哪些狗禁止养
- 195阅读2023-03-07
-
- 沈阳135路公交车路线图 沈阳135路公交车站点查询(万柳塘路文化路到中国机床城西)
- 461阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市苏家屯区陈相街道行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-03-03
-
- 沈阳有轨电车2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 609阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市新民市西城街道行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-03-03
-
- 沈阳一日游必去的景点推荐
- 369阅读2023-10-04
-
- 沈阳306路公交车路线图 沈阳306路公交车站点查询(宝马铁西新工厂到七号街地铁站)
- 282阅读2023-11-11
-
- 沈阳大通湖街是地铁几号线 沈阳地铁大通湖街站首末车时间表
- 283阅读2023-10-13
-
- 沈阳168路支线C公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市铁西区兴顺街道行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-03-03
-
- 沈阳173路公交车路线图 沈阳173路公交车站点查询(龙之梦亚太城到长白苑)
- 402阅读2023-11-11
-
- 沈阳K701路公交车路线图 沈阳K701路公交车站点查询(清水社区到新城子大市场)
- 298阅读2023-11-11
-
- 沈阳257路公交车路线图 沈阳257路公交车站点查询(马路湾到于洪新城管委会)
- 366阅读2023-11-11
-
- 沈阳市皇姑区医院大全 沈阳市皇姑区妇幼保健医院地址及联系电话
- 496阅读2023-07-08
-
- 沈阳300路公交车路线图 沈阳300路公交车站点查询(恒大绿洲西到工业博物馆)
- 231阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市辽中区四方台镇行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-03
-
- 沈阳991路公交车路线图 沈阳991路公交车站点查询(亮马厂西口到孙河公交场站)
- 146阅读2023-11-11
-
- 沈阳胜利南街是地铁几号线 沈阳地铁胜利南街站首末车时间表
- 409阅读2023-10-13
-
- 沈阳有轨电车3号线公交车路线图 沈阳有轨电车3号线公交车站点查询(世纪大厦到会展中心)
- 480阅读2023-11-11
-
- 沈阳V123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-26
-
- 沈阳189路(722路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-26
-
- 沈阳127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-26
-
- 沈阳沈河区必玩十大景区,沈阳沈河区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 485阅读2023-09-13
-
- 沈阳市新民市区号和邮编
- 314阅读2023-08-16
-
- 沈阳117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-26
-
- 沈阳金融中心是地铁几号线 沈阳地铁金融中心站首末车时间表
- 145阅读2023-10-13