沈阳地铁2号线线路图 沈阳地铁2号线首末班车运营时间表
来源:互联网时间:2023-02-13 10:59:53
沈阳地铁2号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往全运路 | 往蒲田路 | 往全运路 | 往蒲田路 |
蒲田路 | 06:00 | 22:20 | ||
蒲河路 | 06:02 | 06:25 | 22:22 | 23:15 |
人杰湖公园 | 06:04 | 06:22 | 22:24 | 23:12 |
辽宁大学 | 06:06 | 06:20 | 22:26 | 23:10 |
航空航天大学 | 06:00 | 06:18 | 22:29 | 23:08 |
师范大学 | 06:02 | 06:16 | 22:31 | 23:06 |
医学院 | 06:05 | 06:12 | 22:34 | 23:02 |
三台子 | 06:07 | 06:10 | 22:36 | 23:00 |
陵西 | 06:10 | 06:07 | 22:39 | 22:57 |
新乐遗址 | 06:12 | 06:05 | 22:41 | 22:55 |
北陵公园 | 06:14 | 06:03 | 22:43 | 22:53 |
中医药大学 | 06:00 | 06:01 | 22:45 | 22:51 |
岐山路 | 06:02 | 05:59 | 22:47 | 22:49 |
沈阳北站 | 06:04 | 05:57 | 22:49 | 22:47 |
金融中心 | 06:06 | 05:55 | 22:51 | 22:45 |
市府广场 | 06:08 | 05:53 | 22:53 | 22:43 |
青年大街 | 06:10 | 05:50 | 22:56 | 22:40 |
青年公园 | 06:12 | 05:48 | 22:58 | 22:38 |
工业展览馆 | 06:15 | 05:46 | 23:00 | 22:36 |
市图书馆 | 06:00 | 05:43 | 23:03 | 22:33 |
五里河 | 06:02 | 05:41 | 23:05 | 22:31 |
奥体中心 | 06:04 | 05:39 | 23:07 | 22:29 |
营盘街 | 06:06 | 05:36 | 23:10 | 22:26 |
世纪大厦 | 06:09 | 05:34 | 23:12 | 22:24 |
白塔河路 | 06:11 | 05:32 | 23:14 | 22:22 |
全运路 | 05:30 | 22:20 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳大的十所大学 沈阳理工大学上榜,沈阳工业大学排名第三
- 416阅读2023-05-04
-
- 沈阳市十大小学排名一览表 沈阳市排名前十的小学
- 494阅读2023-05-04
-
- 沈阳双高计划学校有哪些 2022沈阳双高计划学校名单一览表
- 103阅读2023-05-04
-
- 2022沈阳理工类大学排名一览表 沈阳理工类大学排名
- 164阅读2023-03-14
-
- 沈阳十大有名大学排名 沈阳的大学排名前十
- 473阅读2023-03-11
-
- 沈阳法库县的名胜古迹有哪些 沈阳法库县名胜古迹景点推荐
- 309阅读2023-11-28
-
- 沈阳318路公交车路线图 沈阳318路公交车站点查询(东药细河厂区到地铁十三号街)
- 490阅读2023-11-11
-
- 沈阳387路区间公交车路线图 沈阳387路区间公交车站点查询(南塔客运站到祝家)
- 157阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市东陵区邮编和地址
- 292阅读2023-06-05
-
- 沈阳溜达的地方有哪些
- 405阅读2023-08-28
-
- 沈阳V136路公交车路线图 沈阳V136路公交车站点查询(鑫余华府到开发大道地铁站)
- 210阅读2023-11-11
-
- 沈阳V123路公交车路线图 沈阳V123路公交车站点查询(七星二街蒲田路到五台山南路怒江北街(富禹天玺))
- 258阅读2023-11-11
-
- 沈阳长安路是地铁几号线 沈阳地铁长安路站首末车时间表
- 449阅读2023-10-13
-
- 沈阳325路公交车路线图 沈阳325路公交车站点查询(沈阳北站到虎石台)
- 141阅读2023-11-11
-
- 沈阳191路公交车路线图 沈阳191路公交车站点查询(方特欢乐世界到沈阳师范大学)
- 238阅读2023-11-11
-
- 沈阳到广州多少公里 开车从沈阳到广州的详细路线
- 244阅读2023-08-09
-
- 辽宁省沈阳市辽中区于家房镇行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-03-03
-
- 沈阳婚纱摄影排行榜前十名
- 306阅读2023-09-12
-
- 沈阳有哪些好玩的旅游景点
- 338阅读2023-09-07
-
- 沈阳夜游必去景点推荐排行榜前10名
- 445阅读2023-05-03
-
- 辽宁省沈阳市法库县大孤家子镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市法库县四家子蒙古族乡行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-03
-
- 沈阳115路公交车路线图 沈阳115路公交车站点查询(新华路到望花工业园)
- 385阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市铁西区霁虹街道行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-03-03
-
- 沈阳382路公交车路线图 沈阳382路公交车站点查询(大渡河街到新城子邮局)
- 390阅读2023-11-11
-
- 沈阳到珠海多少公里 开车从沈阳到珠海的详细路线
- 295阅读2023-08-09
-
- 沈阳148路公交车路线图 沈阳148路公交车站点查询(悦宾街沈阳北站到东陵公园)
- 248阅读2023-11-11
-
- 沈阳991路公交车路线图 沈阳991路公交车站点查询(孙河公交场站到亮马厂西口)
- 401阅读2023-11-11
-
- 沈阳婴幼儿照护个税怎么申报 沈阳个税婴幼儿照护扣除指南
- 254阅读2023-11-18
-
- 沈阳各市区县面积排行前十 沈阳面积大的市区县
- 382阅读2023-01-10
-
- 辽宁省沈阳市沈北新区虎石台街道行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-03-03
-
- 沈阳243路公交车路线图 沈阳243路公交车站点查询(沈阳站西公交枢纽到新东三街东陵西路)
- 120阅读2023-11-11
-
- 沈阳165路五洲城专线公交车路线图 沈阳165路五洲城专线公交车站点查询(五洲城到家乐福金牛店)
- 464阅读2023-11-11
-
- 沈阳268路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-26
-
- 沈阳一日游的景点
- 342阅读2023-09-06
-
- 沈阳地铁1号线东延线站点线路图(黎明广场-双马)首末车时间表
- 370阅读2023-08-18
-
- 沈阳铁西新区2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-26