沈阳291路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:25:23
今天小编给大家分享的是沈阳291路的站点线路图及运营时间和票价信息。
沈阳291路公交车路线,运营时间:天泰翰宇苑 06:00-19:00|家乐福北站店 06:00-19:50,参考票价:无人售票,投币每人次2元,IC卡有效,支持交通联合卡、微信、支付宝、银联闪付
本文沈阳291路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
291路(天泰翰宇苑—家乐福北站店) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天泰翰宇苑 |
2 | 沈阳建筑大学西 |
3 | 音乐学院南校区 |
4 | 浑南中路朗明街 |
5 | 陆军总院浑南分院 |
6 | 朗日街浑南中路 |
7 | 恒达路朗日街 |
8 | 沈阳乐府艺术学校 |
9 | 河畔新城 |
10 | 富民街银河丽湾 |
11 | 富民街文萃路 |
12 | 富民街文化东路 |
13 | 和美妇产医院 |
14 | 富民街泉园广场 |
15 | 富民街万柳塘路 |
16 | 万柳塘公园 |
17 | 大南边门 |
18 | 省医院 |
19 | 小南边门 |
20 | 文艺路五爱街 |
21 | 风雨坛街西滨河路 |
22 | 奉天街五爱市场西区 |
23 | 房地产大厦南 |
24 | 万寿寺街大西路 |
25 | 万寿寺街小西路 |
26 | 小西路 |
27 | 市政府东 |
28 | 惠工广场东 |
29 | 家乐福北站店 |
291路(家乐福北站店—天泰翰宇苑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 家乐福北站店 |
2 | 惠工广场东 |
3 | 市政府东 |
4 | 市府广场南 |
5 | 小西路 |
6 | 奉天街小西路 |
7 | 万寿寺街大西路 |
8 | 房地产大厦南 |
9 | 奉天街五爱市场西区 |
10 | 风雨坛街西滨河路 |
11 | 文艺路五爱街 |
12 | 小南边门 |
13 | 省医院 |
14 | 大南边门 |
15 | 万柳塘公园 |
16 | 富民街万柳塘路 |
17 | 富民街泉园广场 |
18 | 和美妇产医院 |
19 | 富民街文化东路 |
20 | 富民街文萃路 |
21 | 富民街银河丽湾 |
22 | 河畔新城 |
23 | 沈阳乐府艺术学校 |
24 | 恒达路朗日街 |
25 | 朗日街浑南中路 |
26 | 陆军总院浑南分院 |
27 | 浑南中路朗明街 |
28 | 音乐学院南校区 |
29 | 沈阳建筑大学西 |
30 | 天泰翰宇苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 243阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳LPR下限 沈阳首套住房贷款利率政策下限
- 15阅读2023-09-07
-
- 沈阳沈河区有什么美术馆 沈阳沈河区必去美术馆
- 187阅读2023-11-28
-
- 沈阳395路公交车路线图 沈阳395路公交车站点查询(姚千到南塔客运站)
- 260阅读2023-11-11
-
- 沈阳辽宁大学是地铁几号线 沈阳地铁辽宁大学站首末车时间表
- 117阅读2023-10-13
-
- 沈阳335路公交车路线图 沈阳335路公交车站点查询(二十一世纪广场到丁香街乔松路)
- 131阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市人民政府和沈阳知识产权局等主要部门联系电话和地址
- 396阅读2023-07-06
-
- 沈阳318路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-26
-
- 沈阳沈北新区公园排名哪个最好玩,沈阳沈北新区公园游玩攻略
- 420阅读2023-09-07
-
- 辽宁省沈阳市法库县柏家沟镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-03-03
-
- 沈阳预备役号专线公交车路线图 沈阳预备役号专线公交车站点查询(中海寰宇天下南到浑南汽车城西)
- 230阅读2023-11-11
-
- 沈阳288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-26
-
- 沈阳地铁线路运行图 沈阳地铁各线路运营图
- 513阅读2023-10-07
-
- 沈阳160路支2公交车路线图 沈阳160路支2公交车站点查询(假日小城到地铁十三号街站)
- 352阅读2023-11-11
-
- 沈阳有轨电车5号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 669阅读2023-07-26
-
- 沈阳123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-26
-
- 沈阳旅游景点哪里好玩
- 359阅读2023-07-10
-
- 沈阳295路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-26
-
- 沈阳市面积 沈阳市各区县面积
- 380阅读2023-10-21
-
- 沈阳航空航天大学是地铁几号线 沈阳地铁航空航天大学站首末车时间表
- 411阅读2023-10-13
-
- 沈阳116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-26
-
- 沈阳有轨电车5号线公交车路线图 沈阳有轨电车5号线公交车站点查询(奥体中心到李石寨)
- 196阅读2023-11-11
-
- 沈阳129路支线公交车路线图 沈阳129路支线公交车站点查询(金奥新城到腾飞二街飞翔路)
- 348阅读2023-11-11
-
- 沈阳M498路公交车路线图 沈阳M498路公交车站点查询(丹竹头地铁站③到华南城南公交总站)
- 486阅读2023-11-11
-
- 沈阳313路公交车路线图 沈阳313路公交车站点查询(英守村到沈辽路艳粉街)
- 394阅读2023-11-11
-
- 沈阳100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市辽中区蒲西街道行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-03-03
-
- 沈阳观光一线公交车路线图 沈阳观光一线公交车站点查询(秀湖广场到马路湾)
- 453阅读2023-11-11
-
- 2021年沈阳市沈河区GDP
- 263阅读2023-06-22
-
- 沈阳有什么美食 沈阳美食特产一览表
- 115阅读2023-11-02
-
- 沈阳于洪区有什么好玩的地方
- 406阅读2023-09-13
-
- 沈阳K313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-26
-
- 沈阳172路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-26