今天小编给大家分享的是沈阳317路的站点线路图及运营时间和票价信息。
沈阳317路公交车路线,运营时间:长客西站公交枢纽 06:30-18:30|辽宁轨道交通学院 07:10-19:10,参考票价:无人售票,投币每人次2元,IC卡有效,支持交通联合卡、微信、支付宝、银联闪付
本文沈阳317路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
317路(长客西站公交枢纽—辽宁轨道交通学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长客西站公交枢纽 |
2 | 洪湖一街沈新路 |
3 | 洪湖一街商业一街 |
4 | 澳海西湖印象 |
5 | 星海路黔灵湖街 |
6 | 昆明湖街花海路 |
7 | 地铁张士站 |
8 | 沧海路松花湖街 |
9 | 地铁四号街站 |
10 | 三号街纺织厂 |
11 | 中国检验检疫 |
12 | 十号路六号街 |
13 | 澳海7号公馆 |
14 | 七号街十二号路 |
15 | 十三号路七号街 |
16 | 十三号路八号街 |
17 | 十三号路中央大街 |
18 | 沈阳化工大学北门 |
19 | 丽都新城 |
20 | 机床集团 |
21 | 地铁十三号街站 |
22 | 地铁大厦 |
23 | 精卫中心 |
24 | 辽宁轨道交通职业学院 |
317路(辽宁轨道交通学院—长客西站公交枢纽) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 辽宁轨道交通职业学院 |
2 | 精卫中心 |
3 | 地铁大厦 |
4 | 地铁十三号街站 |
5 | 机床集团 |
6 | 丽都新城 |
7 | 沈阳化工大学北门 |
8 | 十三号路中央大街 |
9 | 十三号路八号街 |
10 | 十三号路七号街 |
11 | 七号街十二号路 |
12 | 澳海7号公馆 |
13 | 十号路六号街 |
14 | 中国检验检疫 |
15 | 三号街纺织厂 |
16 | 地铁四号街站 |
17 | 沧海路松花湖街 |
18 | 地铁张士站 |
19 | 昆明湖街花海路 |
20 | 星海路黔灵湖街 |
21 | 澳海西湖印象 |
22 | 洪湖一街商业一街 |
23 | 洪湖一街沈新路 |
24 | 长客西站公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!