今天小编给大家分享的是沈阳268路支线的站点线路图及运营时间和票价信息。
沈阳268路支线公交车路线,运营时间:元江街北三环 06:00-19:30|三台子地铁站 06:40-20:00,参考票价:无人售票,投币每人次2元,IC卡有效,支持交通联合卡、微信、支付宝、银联闪付
本文沈阳268路支线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
268路支线(元江街北三环—三台子地铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 元江街北三环 |
2 | 中铁万科香湖盛景 |
3 | 橙山路元江街 |
4 | 湖畔新城 |
5 | 丁香水岸 |
6 | 松山路贺江街 |
7 | 松山路滨江街 |
8 | 松山路西江街 |
9 | 松山路西江街东 |
10 | 松山路宁江街 |
11 | 松山路宁江东街 |
12 | 松山路怒江北街 |
13 | 松山路长江街 |
14 | 松山小区 |
15 | 松山路黄河大街 |
16 | 三台子地铁站 |
268路支线(三台子地铁站—元江街北三环) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三台子地铁站 |
2 | 松山路黄河大街 |
3 | 松山小区 |
4 | 松山路长江街 |
5 | 松山路怒江北街 |
6 | 松山路宁江东街 |
7 | 松山路宁江街 |
8 | 松山路西江街东 |
9 | 松山路西江街 |
10 | 松山路滨江街 |
11 | 松山路贺江街 |
12 | 丁香水岸 |
13 | 湖畔新城 |
14 | 橙山路元江街 |
15 | 中铁万科香湖盛景 |
16 | 元江街北三环 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!