今天小编给大家分享的是沈阳198路西环的站点线路图及运营时间和票价信息。
沈阳198路西环公交车路线,运营时间:美地庄园06:00-19:00|美地庄园 06:00-19:00,参考票价:无人售票,投币每人次2元,IC卡有效,支持交通联合卡、微信、支付宝、银联闪付
本文沈阳198路西环的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
198路西环(美地庄园—美地庄园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 美地庄园 |
2 | 创新二路沈本大街 |
3 | 沈飞民用飞机公司 |
4 | 创新路环山路 |
5 | 创新路桃仙街 |
6 | 创新路沈中大街 |
7 | 创新路智慧三街 |
8 | 智慧三街新运河路 |
9 | 智慧四街莫子山路 |
10 | 智慧四街全运三路 |
11 | 省博物馆 |
12 | 省图书馆 |
13 | 智慧一街全运五路 |
14 | 全运五路智慧大街 |
15 | 全运五路白塔二街 |
16 | 城建学院 |
17 | 沈营路658号 |
18 | 全运路沈营路 |
19 | 全运路白塔一街 |
20 | 全运路白塔二街 |
21 | 智慧大街全运路 |
22 | 智慧大街高深路 |
23 | 白塔河二路智慧大街 |
24 | 白塔河二路智慧二街 |
25 | 智慧三街北环路 |
26 | 双深路智慧三街 |
27 | 双深路沈中大街 |
28 | 沈中大街白塔河路 |
29 | 沈本大街白塔河路 |
30 | 沈本大街双深路 |
31 | 沈本大街白塔河二路 |
32 | 国际软件园 |
33 | 沈本大街宏运路 |
34 | 沈本大街全运路 |
35 | 沈本大街全运五路 |
36 | 创新路沈本大街 |
37 | 沈飞民用飞机公司 |
38 | 创新二路沈本大街 |
39 | 美地庄园 |
198路西环(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!