今天小编给大家分享的是沈阳花海环路旅游专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
沈阳花海环路旅游专线公交车路线,运营时间:蒲田路地铁站09:00-14:40|蒲田路地铁站09:00-14:40,参考票价:无人售票,投币每人次2元,IC卡无效
本文沈阳花海环路旅游专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
花海环路旅游专线(蒲田路地铁站—蒲田路地铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 蒲田路地铁站 |
2 | 蒲园南路 |
3 | 人杰湖街 |
4 | 七星西街 |
5 | 蒲田路地铁站 |
花海环路旅游专线(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!