沈阳浑南新区一线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:34:05
今天小编给大家分享的是沈阳浑南新区一线的站点线路图及运营时间和票价信息。
沈阳浑南新区一线公交车路线,运营时间:旭辉御府 17:20 17:45 19:20|方荣路 06:30 07:00 07:20,参考票价:无人售票,投币每人次2元,IC卡有效,支持交通联合卡、微信、支付宝、银联闪付
本文沈阳浑南新区一线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
浑南新区一线(旭辉御府—方荣路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 旭辉御府 |
2 | 高深路智慧大街 |
3 | 理想新城 |
4 | 世纪路新秀街 |
5 | 变压器研究所 |
6 | 东海电子 |
7 | 海外学子园 |
8 | 亚泰花园 |
9 | 浑南新区政府 |
10 | 报业印务中心 |
11 | 21世纪广场 |
12 | 辽宁移动通信 |
13 | 彩霞街公铁桥 |
14 | 彩霞街沈营路 |
15 | 泛华广场 |
16 | 沈营路浑河堡 |
17 | 三义街浦江苑 |
18 | 奥体中心地铁站 |
19 | 新华公寓 |
20 | 艺术家园 |
21 | 河畔新城 |
22 | 沈阳乐府艺术学校 |
23 | 恒达路朗日街 |
24 | 金海园 |
25 | 长青桥南 |
26 | 南堤路文汇街 |
27 | 文汇街南堤路 |
28 | 音乐学院南校区 |
29 | 在水一方社区 |
30 | 和泰东方园 |
31 | 万科花园新城 |
32 | 方青北路 |
33 | 青阳四季园 |
34 | 瑞丰嘉园 |
35 | 方荣路 |
浑南新区一线(方荣路—旭辉御府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 方荣路 |
2 | 瑞丰嘉园 |
3 | 青阳四季园 |
4 | 方青北路 |
5 | 万科花园新城 |
6 | 和泰东方园 |
7 | 在水一方社区 |
8 | 音乐学院南校区 |
9 | 文汇街南堤路 |
10 | 南堤路文汇街 |
11 | 长青桥南 |
12 | 金海园 |
13 | 恒达路朗日街 |
14 | 沈阳乐府艺术学校 |
15 | 河畔新城 |
16 | 艺术家园 |
17 | 新华公寓 |
18 | 奥体中心地铁站 |
19 | 三义街浦江苑 |
20 | 沈营路浑河堡 |
21 | 泛华广场 |
22 | 彩霞街沈营路 |
23 | 彩霞街公铁桥 |
24 | 辽宁移动通信 |
25 | 21世纪广场 |
26 | 报业印务中心 |
27 | 浑南新区政府 |
28 | 亚泰花园 |
29 | 海外学子园 |
30 | 东海电子 |
31 | 变压器研究所 |
32 | 世纪路新秀街 |
33 | 理想新城 |
34 | 高深路智慧大街 |
35 | 旭辉御府 |
关键词: 沈阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 243阅读2023-11-11
-
- 沈阳V135路公交车路线图 沈阳V135路公交车站点查询(大通湖街地铁站到广全学校)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(沈阳北站站前到英守村)
- 162阅读2023-11-11
-
- 沈阳136路公交车路线图 沈阳136路公交车站点查询(英守村到沈阳北站站前)
- 318阅读2023-11-11
-
- 沈阳139路公交车路线图 沈阳139路公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 188阅读2023-11-11
-
- 沈阳184路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市皇姑区四台子街道行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-03
-
- 沈阳130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-26
-
- 沈阳267路公交车路线图 沈阳267路公交车站点查询(沈阳北站到丁香屯)
- 202阅读2023-11-11
-
- 沈阳市旅游景点大全排行榜
- 334阅读2023-09-27
-
- 沈阳238路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-26
-
- 沈阳192路地铁支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-26
-
- 沈阳好玩的地方推荐
- 233阅读2023-06-26
-
- 沈阳233路公交车路线图 沈阳233路公交车站点查询(中海城北到沈阳站西公交枢纽)
- 412阅读2023-11-11
-
- 沈阳市民政局和各区(县)民政局非法组织举报电话汇总
- 235阅读2023-06-01
-
- 沈阳271路公交车路线图 沈阳271路公交车站点查询(炮兵学院到沈阳站)
- 256阅读2023-11-11
-
- 沈阳市法库县区号和邮编
- 392阅读2023-08-16
-
- 沈阳沈河区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 367阅读2023-08-27
-
- 2021年沈阳市可支配收入数据 2021年沈阳市城镇和农村居民可支配收入
- 482阅读2023-04-14
-
- 沈阳104路公交车路线图 沈阳104路公交车站点查询(龙之梦大都汇到恒大绿洲西)
- 482阅读2023-11-11
-
- 沈阳有什么好玩的地方景点推荐
- 225阅读2023-09-23
-
- 沈阳159路公交车路线图 沈阳159路公交车站点查询(北站北广场到山水文园)
- 361阅读2023-11-11
-
- 沈阳蒲河路是地铁几号线 沈阳地铁蒲河路站首末车时间表
- 486阅读2023-10-13
-
- 沈阳周末去哪玩比较好
- 138阅读2023-08-28
-
- 沈阳281路公交车路线图 沈阳281路公交车站点查询(沈阳站西公交枢纽到七二四文化宫)
- 332阅读2023-11-11
-
- 沈阳市车牌号 沈阳市车牌号字母
- 196阅读2023-10-23
-
- 沈阳有什么景点
- 459阅读2023-07-04
-
- 沈阳750路公交车路线图 沈阳750路公交车站点查询(力通公交站到卡力马)
- 287阅读2023-11-11
-
- 沈阳123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-26
-
- 2023年沈阳新民区房价 沈阳新民区二手房和新房均价
- 157阅读2023-08-05
-
- 沈阳露营地点推荐,沈阳露营十大圣地
- 197阅读2023-09-10
-
- 沈阳稻梦空间直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 751阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市法库县柏家沟镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-03-03
-
- 沈阳一日游的景点
- 133阅读2023-06-27
-
- 沈阳128路支线公交车路线图 沈阳128路支线公交车站点查询(听雨观澜到二十一世纪广场)
- 471阅读2023-11-11
-
- 沈阳K312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-26
-
- 沈阳地铁2号线站点线路图(全运路-蒲田路)首末车时间表
- 783阅读2023-08-18