今天小编给大家分享的是抚顺36路的站点线路图及运营时间和票价信息。
抚顺36路公交车路线,运营时间:东洲区政府:6:00-18:30|北站6:00-18:30,参考票价:无人售票车 投币:1元/人次 IC卡:普通卡0.9元/人次,专线卡0.8元/人次,学生卡0.4元/人次,老年卡60-69周岁0.5元/人次,70周岁以上免费
本文抚顺36路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
36路(北站—东洲区政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北站 |
2 | 新城路 |
3 | 十五中 |
4 | 市中心医院 |
5 | 新城桥 |
6 | 珲春街 |
7 | 长春街 |
8 | 交通大厦 |
9 | 榆林一街 |
10 | 浑河路西 |
11 | 浑河路 |
12 | 浑河路中 |
13 | 浑河南路公交停车场 |
14 | 东洲交警大队 |
15 | 北龙凤 |
16 | 市检测中心 |
17 | 浑河路东 |
18 | 东洲桥南 |
19 | 东洲 |
20 | 东洲大街 |
21 | 十中 |
22 | 阿金沟沟口 |
23 | 关口路 |
24 | 搭连桥 |
25 | 东洲区政府 |
36路(东洲区政府—北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东洲区政府 |
2 | 搭连小区 |
3 | 搭连桥 |
4 | 关口路 |
5 | 阿金沟沟口 |
6 | 十中 |
7 | 东洲大街 |
8 | 东洲 |
9 | 东洲桥南 |
10 | 浑河路东 |
11 | 市检测中心 |
12 | 北龙凤 |
13 | 东洲交警大队 |
14 | 浑河南路公交停车场 |
15 | 浑河路中 |
16 | 浑河路 |
17 | 浑河路西 |
18 | 榆林一街 |
19 | 交通大厦 |
20 | 长春街 |
21 | 珲春街 |
22 | 新城桥 |
23 | 市中心医院 |
24 | 十五中 |
25 | 新城路 |
26 | 北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!