今天小编给大家分享的是庄河107路的站点线路图及运营时间和票价信息。
庄河107路公交车路线,运营时间:客运站5:30-19:00|庄河港5:30-19:00,参考票价:票价:1.0元
本文庄河107路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
107路(客运站—庄河港) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运站 |
2 | 迎宾大街 |
3 | 光明小区 |
4 | 医药公司 |
5 | 光明街 |
6 | 向阳桥 |
7 | 庄河大厦 |
8 | 文化街 |
9 | 书香苑小区 |
10 | 电视台 |
11 | 五一广场 |
12 | 水仙新城 |
13 | 妇幼保健室 |
14 | 中国银行 |
15 | 富力城小区 |
16 | 香颂花城 |
17 | 水仙公馆 |
18 | 建设大街 |
19 | 建设大桥 |
20 | 红星食品 |
21 | 科强食品 |
22 | 万豪机械 |
23 | 锦绣街 |
24 | 青龙山 |
25 | 打拉腰 |
26 | 滨海路 |
27 | 庄河港 |
107路(庄河港—客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 庄河港 |
2 | 滨海路 |
3 | 打拉腰 |
4 | 青龙山 |
5 | 锦绣街 |
6 | 万豪机械 |
7 | 科强食品 |
8 | 红星食品 |
9 | 建设大桥 |
10 | 建设大街 |
11 | 水仙公馆 |
12 | 香颂花城 |
13 | 富力城小区 |
14 | 中国银行 |
15 | 妇幼保健室 |
16 | 水仙新城 |
17 | 五一广场 |
18 | 电视台 |
19 | 书香苑小区 |
20 | 文化街 |
21 | 庄河大厦 |
22 | 向阳桥 |
23 | 光明街 |
24 | 医药公司 |
25 | 光明小区 |
26 | 迎宾大街 |
27 | 客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!