今天小编给大家分享的是东营111路的站点线路图及运营时间和票价信息。
东营111路公交车路线,运营时间:华瑞小区南门(非公休日:06:10-17:30;公休日:06:10-18:00)-火车站(非公休日:06:40-18:00;公休日:06:30-18:20)(班次间隔时间:高峰期12分钟,低峰期30分钟),参考票价:票价:2元
本文东营111路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
111路(华瑞小区南门—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华瑞小区南门 |
2 | 东辛采油二矿 |
3 | 盛大商场 |
4 | 胜东社区 |
5 | 金辰花园 |
6 | 伟浩假日广场 |
7 | 运五村 |
8 | 锦华二区 |
9 | 锦华五区 |
10 | 锦华八区 |
11 | 英华园学校 |
12 | 东营职业学院 |
13 | 市第二中学 |
14 | 辛镇 |
15 | 东营区政府 |
16 | 蓝海国际大饭店 |
17 | 事故处理中心 |
18 | 东辛采油厂 |
19 | 东营汽车总站 |
20 | 海信盈城 |
21 | 东营商贸园 |
22 | 鸿港医院 |
23 | 万康花园 |
24 | 巴里巴特家具馆 |
25 | 市农行 |
26 | 公交西站 |
27 | 玉景花园 |
28 | 油田运输总公司 |
29 | 油田物资总公司 |
30 | 百货大楼 |
31 | 石油管理局 |
32 | 油田职工大学 |
33 | 刘家批发市场 |
34 | 大昌工贸公司 |
35 | 火车站 |
111路(火车站—华瑞小区南门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 大昌工贸公司 |
3 | 刘家批发市场 |
4 | 油田职工大学 |
5 | 石油管理局 |
6 | 百货大楼 |
7 | 油田物资总公司 |
8 | 油田运输总公司 |
9 | 玉景花园 |
10 | 公交西站 |
11 | 市农行 |
12 | 巴里巴特家具馆 |
13 | 万康花园 |
14 | 鸿港医院 |
15 | 东营商贸园 |
16 | 海信盈城 |
17 | 东营汽车总站 |
18 | 东辛采油厂 |
19 | 事故处理中心 |
20 | 蓝海国际大饭店 |
21 | 东营区政府 |
22 | 辛镇 |
23 | 市第二中学 |
24 | 东营职业学院 |
25 | 英华园学校 |
26 | 锦华八区 |
27 | 锦华五区 |
28 | 锦华二区 |
29 | 运五村 |
30 | 伟浩假日广场 |
31 | 金辰花园 |
32 | 胜东社区 |
33 | 盛大商场 |
34 | 东辛采油二矿 |
35 | 华瑞小区南门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!