今天小编给大家分享的是临沂蒙阴3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
临沂蒙阴3路公交车路线,运营时间:6:30-18:00,参考票价:1元
本文临沂蒙阴3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
蒙阴3路(第一实验小学—锣响挂车) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 第一实验小学 |
2 | 公共体育场 |
3 | 第一实验小学西城校区 |
4 | 新汽车站 |
5 | 第四中学 |
6 | 汽车站 |
7 | 兴隆购物广场 |
8 | 世纪花园 |
9 | 叠翠小区 |
10 | 银座商城 |
11 | 金桂园小区 |
12 | 烟草公司 |
13 | 仁康医院 |
14 | 东城现代 |
15 | 实验中学 |
16 | 第三中学 |
17 | 县医院(蒙阴) |
18 | 公交换乘中心(汽车东站) |
19 | 向阳庄 |
20 | 双益强 |
21 | 曹庄 |
22 | 锣响挂车 |
蒙阴3路(锣响挂车—第一实验小学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 锣响挂车 |
2 | 曹庄 |
3 | 双益强 |
4 | 向阳庄 |
5 | 公交换乘中心(汽车东站) |
6 | 县医院(蒙阴) |
7 | 第三中学 |
8 | 实验中学 |
9 | 东城现代 |
10 | 仁康医院 |
11 | 烟草公司 |
12 | 金桂园小区 |
13 | 银座商城 |
14 | 叠翠小区 |
15 | 世纪花园 |
16 | 兴隆购物广场 |
17 | 汽车站 |
18 | 第四中学 |
19 | 新汽车站 |
20 | 第一实验小学西城校区 |
21 | 公共体育场 |
22 | 第一实验小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!