今天小编给大家分享的是成都24路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都24路公交车路线,运营时间:06:00-22:00,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
本文成都24路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
24路(火车北站公交站—大丰公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车北站公交站 |
2 | 荷花池 |
3 | 豆腐堰 |
4 | 站北路 |
5 | 五块石客运站 |
6 | 五块石 |
7 | 五块石电器市场 |
8 | 地铁五块石站 |
9 | 福源路蓉北商贸大道口 |
10 | 地铁福宁路站 |
11 | 地铁洞子口站 |
12 | 洞子口商贸大道口 |
13 | 泉水西路口 |
14 | 成彭立交桥 |
15 | 金丰路南 |
16 | 友联村 |
17 | 金丰路正义路口 |
18 | 古柏二队 |
19 | 古柏村 |
20 | 金丰路古柏路口 |
21 | 科伦 |
22 | 大丰街道 |
23 | 新丰园 |
24 | 丰怡阳光 |
25 | 华美路口 |
26 | 大丰公交站 |
24路(大丰公交站—火车北站公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大丰公交站 |
2 | 大丰街道 |
3 | 科伦 |
4 | 金丰路古柏路口 |
5 | 古柏村 |
6 | 古柏二队 |
7 | 金丰路正义路口 |
8 | 友联村 |
9 | 金丰路南 |
10 | 成彭立交桥 |
11 | 新成彭路口 |
12 | 泉水西路口 |
13 | 地铁洞子口站 |
14 | 地铁福宁路站 |
15 | 福源路蓉北商贸大道口 |
16 | 地铁五块石站 |
17 | 五块石电器市场 |
18 | 五块石 |
19 | 五块石客运站 |
20 | 站北路 |
21 | 豆腐堰 |
22 | 荷花池 |
23 | 火车北站公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!