今天小编给大家分享的是成都155路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都155路公交车路线,运营时间:06:30-21:00,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
本文成都155路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
155路(育仁公交站—雍渡村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 育仁公交站 |
2 | 育苗南路 |
3 | 育德路 |
4 | 蜀光路 |
5 | 蜀汉路 |
6 | 地铁羊犀立交站 |
7 | 羊犀立交东 |
8 | 羊犀立交西 |
9 | 蜀西路迎宾大道口 |
10 | 高家村 |
11 | 金科南路 |
12 | 金科南路东 |
13 | 金科中路口 |
14 | 地铁金科北路站 |
15 | 金芙蓉大道南 |
16 | 侯家小区路口 |
17 | 金芙蓉大道盛安街口 |
18 | 地铁兴盛站 |
19 | 西华大道侯家桥路口 |
20 | 付家碾村 |
21 | 海霸王路西 |
22 | 海霸王路中 |
23 | 海霸王路 |
24 | 海霸王路东 |
25 | 成都看守所 |
26 | 雍渡村 |
155路(雍渡村—育仁公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 雍渡村 |
2 | 金芙蓉大道阳光南路口西 |
3 | 金芙蓉大道府河苑一路口 |
4 | 金芙蓉大道西华大道口 |
5 | 金芙蓉大道盛安街口 |
6 | 侯家小区路口 |
7 | 金芙蓉大道南 |
8 | 地铁金科北路站 |
9 | 金科中路口 |
10 | 金科南路东 |
11 | 金科南路 |
12 | 高家村 |
13 | 蜀西路 |
14 | 蜀西路迎宾大道口 |
15 | 羊犀立交西 |
16 | 羊犀立交东 |
17 | 地铁羊犀立交站 |
18 | 蜀光路 |
19 | 育德路 |
20 | 育苗南路 |
21 | 育仁公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!