今天小编给大家分享的是成都1003路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都1003路公交车路线,运营时间:07:00-21:00,参考票价:扫码 刷卡(次数卡免费) 投币 2元
本文成都1003路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1003路(石人南路—石人南路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石人南路 |
2 | 罗家碾街 |
3 | 二环府南新区 |
4 | 清溪东路西 |
5 | 清溪东路 |
6 | 磨底河沿街北 |
7 | 磨底河沿街南 |
8 | 文华路口 |
9 | 文华路 |
10 | 银杏路北 |
11 | 百寿路银杏路口 |
12 | 百寿路 |
13 | 大庆路 |
14 | 地铁草堂北路站 |
15 | 地铁草堂北路站 |
16 | 石人南路 |
1003路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!