今天小编给大家分享的是成都271路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都271路公交车路线,运营时间:月华路06:50-21:30 万家湾公交站06:20-21:00,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
本文成都271路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
271路(月华路—万家湾公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 月华路 |
2 | 月华路南 |
3 | 培风东街南 |
4 | 培风东街 |
5 | 培风东街北 |
6 | 光华大道培风路口 |
7 | 培华路光华大道口 |
8 | 光华东三路光华北一路口 |
9 | 光华东三路中 |
10 | 光华东三路光华北四路口 |
11 | 光华西三路东 |
12 | 光华西三路 |
13 | 光华北六路南 |
14 | 凯德风尚 |
15 | 成飞大道光华西五路口 |
16 | 光华东五路西 |
17 | 光华南四路南 |
18 | 光华南四路口 |
19 | 光华8线成飞大道口 |
20 | 万家湾公交站 |
271路(万家湾公交站—月华路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 万家湾公交站 |
2 | 光华8线成飞大道口 |
3 | 光华南四路口 |
4 | 光华南四路南 |
5 | 光华东五路西 |
6 | 成飞大道光华东五路口 |
7 | 凯德风尚 |
8 | 光华北六路南 |
9 | 光华北六路 |
10 | 光华西二路 |
11 | 光华西二路口 |
12 | 光华东二路 |
13 | 地铁中坝站 |
14 | 万家湾 |
15 | 光华大道一段东 |
16 | 光华大道一段 |
17 | 培风东街北 |
18 | 培风东街 |
19 | 培风东街南 |
20 | 月华路南 |
21 | 月华路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!